Гость
Статьи
24/7 сильно хочу спать

24/7 сильно хочу спать

В последнее время сильно устаю, и сильно хочу спать всегда. Вчера например, я проспала 20 часов, потому что выходной, и я думала наконец посплю, и я блин не выспалась все равно! Встала сегодня в час дня и уже зеваю... Что со мной? Что проверить по здоровью? #сон

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить психическое состояние. Я из за этого не хочу просыпаться по утрам, возвращаться в реальность и как то жить. Радуюсь когда нужно ложиться спать, забыться, уйти от своих мыслей.

#2

Это аллергия.

Гость
#3

При понижѣнном давлѣніи такое бываетъ. Попробуйте отказаться от кофеина (чай, кофѣ) и попить курсъ элѣутѣрококка таблѣтированного. Или жѣнь-шѣнь нѣдурно бы попить, если казна сѣмѣйная позволяетъ.

Гость
#4

Что-то с щитовидкой скорее всего. Пропить магний.

Гость
#5

Сдайте анализ на ТТГ, он 700руб стоит платно, там посмотрите, выше нормы или ниже. Врач потом эндокринолог.

Гость
#6

Проверь ультразвуки в помещении в момент, когда хочешь спать. Они похожи на шелест, врачи называют их шум в ушах. Там так сделано в 1 милисекунду одна нота, в другую - вторая, твой мозг грузится и хочет спать и устает. Делают это как по радио, так и ультразвуковой пушкой, она может тебе в окно шелестеть, а сосед уже не услышит, ее не разглядишь, размером с трубу может быть, на противоположном доме. Обычно это именно по радио для экономии персонала, так как людей живых уже мало осталось, шелестеть будут все вещи, которые так могут, а это почти все. В данном случае тебе частично поможет отнести смартфон подальше от дома и позвонить - вышки запрограммированы на местоположение жертвы создавать эту дрябядень, что бы соседям не мешать, так как рядом может жить персонал или те, кто это придумал и программировал. Но там работает оператор, когда заметят - подкорректирвать могут. Еще скотине подсыпают снотворное, что бы жирела, оно они не успевает разлагаться, все эти проверки качества ничего не могут, там допуски выбраны так, что бы ты только не умерла от острого отравления, а до него ты 100 раз уснешь от той дозы. В 1 случае - если ты станешь сверх эффективной и не будешь спать, тебя могут попытаться убить этими звуками, так как программистов специально набирают петухов, что бы манипулировать эффективно, а они не могут конкурировать вообще ни с кем - попа порвана, работать не могут, поэтому нужно вести себя с учетом постоянной слежки злобными педиками-женаненавистниками. Как во времена кгб, но теперь видеокамера прямо у тебя на смартфоне.

Румия
#8

Да, было такое в прошлом году. Помог Трекресил коротким курсом, это иммуностимулятор, помог "разбудить" организм. С ним нет упадка сил.

Яна
#9

Щитовидку проверьте, уровень железа, мозговое кровообращение. У меня из-за мозгового кровообращения было плохое самочувствие, пропила рекогнан и стало заметно легче, вернулись силы и бодрость, голова стала хорошо соображать

Натали
#10

У меня такое было при низком уровне витамина Д. Фортедетрим назначенный стала пить, ситуация выправилась и с ногтями, и с кожей , и сейчас бодрячком, никакой усталости.

#12

Помимо обследования физического тела необходимо проверить свое энергетическое состояние, у вас скорее всего пробой в энергополе и идет утечка энергии,поражены какие-то чакры могут быть или подселенцы, лярвы и т.п., которые прицепились о поглащают энергию.

Нелли
#13

Постоянная сонливость и усталость могут быть связаны с различными причинами, включая недостаток сна, стресс, а также возможные заболевания. Сдайте общие анализы у терапевта, чтобы выяснить причину астении. Мне при похожих симптомах препарат Проспекта курсом назначали, хорошо работоспособность возвращал

Гость
#14
Румия

Да, было такое в прошлом году. Помог Трекресил коротким курсом, это иммуностимулятор, помог "разбудить" организм. С ним нет упадка сил.

отличный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Эваларовское липосомальное железо. Лекарство с адекватной дозировкой. Состав: Железо липосомальное, Витамин С, Фолацин, Витамин В12, все максимально чисто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема