Гость
Статьи
Сильно хочу спать и не …

Сильно хочу спать и не ем от гастрита

Начался сильный язвенный гастрит. Из желудка пахнет кровью, диарея, нет аппетита уже 2 недели и во рту кисло-горько.
Очень сильно устаю от любых дел и хочу весь день и ночь спать просто невероятно сильно. Как бороться с сонливостью?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите на больничный и лечите гастрит. Поскольку такое состояние вызвано гастритом, то сначала его вылечить надо.

Гость
#2

Лечить основное заболевание, пока кони не
двинул

#3

Мне при гастрите помогает пензитал. Не дорогой и эффективный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агния
#4

Попробуйте есть маленькими порциями, между приемом пищи можно пить травяные сборы. В аптеке большой выбор. Я покупаю био чай эвалар желудочно-кишечный. У него хороший состав: мята, укроп, ромашка, тысячелистник. Он хорошо снимает неприятную симптоматику гастрита. Упадок сил от голода, есть нужно! Диета стол№1.

Предыдущая тема