Гость
Статьи
С какими самыми …

С какими самыми сильными манипуляциями вы сталкивались?

Были ли фразы или методы, которые так сильно и незаметно вами управляли, что триггерит вас до сих пор? #манипуляция

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое сильное -это про скрытых нарциссов .
Но в том то и дело , что " формально " зацепиться не за что

Гость
#2

Наверное прикосновения и нужное слово в нужное время

Гость
#3
Гость

Самое сильное -это про скрытых нарциссов .
Но в том то и дело , что " формально " зацепиться не за что

Как вы сами манипулирует людьми? Какие есть методы? На сайтах в Гугле чушь пишут

Яяя
#4

Манипуляции деньгами 🤣
Очень бесит

#5

Ну ты вот манипулируешь. На самом деле ты хочешь узнать способы манипуляции, чтобы применить их на других.

Гость
#6
Гость

Как вы сами манипулирует людьми? Какие есть методы? На сайтах в Гугле чушь пишут

Я просто - Альфа .))
А Альфы не нуждаются в манипулированиях .
Манипуляции - удел слабых ,но желающих доминировать ( власть иметь )

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ну ты вот манипулируешь. На самом деле ты хочешь узнать способы манипуляции, чтобы применить их на других.

Хорошо подметили )

Гинеколог
#8

Я сам манипулятор и скоро тут всех пацанов научу.
После меня все эти ""манипуляции"" покажутся детским песочником.
Шантаж, угрозы, вовлечение, слежка, жучки, скрытые камеры -
будут вам и богатые и красавцы и принцы. Доиграетесь.

Гость
#9

У меня была мама ( Царсво Небесное )
Просто супермастер на трюки и манипуляуии , блеф.
С детсва училась уличать ее .( чувсвовала )
И научилась распознавть , благодаря ей любые подходцы .(когда нельзя ни глазам / ни ушам доаерять )
В свое время она даже здоровьем детей клялась , чтобы подкрепить свою ложь .
Все остальное , в сравннии с ее вариантами - цаеточки
Спасибо , мама ..

Лапуся
#10

Это всё видно как белый день и от этого ещё противнее

Гость
#11
Яяя

Манипуляции деньгами 🤣
Очень бесит

Как именно? Обвиняют вас в их недостатке

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну ты вот манипулируешь. На самом деле ты хочешь узнать способы манипуляции, чтобы применить их на других.

Значит ли это, что у меня есть потенциал?:)
Я сама вижу, что суть чрезмерно лежит на поверхности. Я бы была вам очень благодарна, если бы вы мне помогли и дали несколько советов. Так как вы единственная, кто написал такой ответ, то вы, видно, сильно разбираетесь в этом

#13
Гость

Значит ли это, что у меня есть потенциал?:)
Я сама вижу, что суть чрезмерно лежит на поверхности. Я бы была вам очень благодарна, если бы вы мне помогли и дали несколько советов. Так как вы единственная, кто написал такой ответ, то вы, видно, сильно разбираетесь в этом

И вот опять, через лесть пытаешься получить своё. Жирно, очень жирно.

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

И вот опять, через лесть пытаешься получить своё. Жирно, очень жирно.

Я не льстила, просто вижу, что вы правда разбираетесь

Гость
#15

батя мой конченый. всю жизнь делал вид нежного и чуткого человека. а на деле оказался конченым пи*арасом. да, меня тригерит и только от него, до сих пор. ибо столько лет я представляла его светлым человеком, а он на деле оказался полным де*мом

Гость
#16
Гость

Я просто - Альфа .))
А Альфы не нуждаются в манипулированиях .
Манипуляции - удел слабых ,но желающих доминировать ( власть иметь )

в точку

болт
#17

Я не единственный ребенок в семье и самый светлый....и мне ничего не достанется. То что творят родственники меня забавляет, а раньше бесило и был на их крючке.

Гость
#18
Гость

Значит ли это, что у меня есть потенциал?:)
Я сама вижу, что суть чрезмерно лежит на поверхности. Я бы была вам очень благодарна, если бы вы мне помогли и дали несколько советов. Так как вы единственная, кто написал такой ответ, то вы, видно, сильно разбираетесь в этом

Потенциал ?)
Мир становится прозрачным .
Если хотите манипулировать - Вы отстали .
И ни " ласки" ни лесть не помогут Вам .
Манипуляциям приходит КОНЕЦ .

Amanda
#21

Родительские нарративы какое-то время
Но они были даны для личностного роста

Гость
#22
Гость

Потенциал ?)
Мир становится прозрачным .
Если хотите манипулировать - Вы отстали .
И ни " ласки" ни лесть не помогут Вам .
Манипуляциям приходит КОНЕЦ .

Им никогда не придёт конец

Гость
#23
Гость

Вы правы. Этим грезят только убогие ничтожества, обычно такие люди очень глупые, поверхностные и внешне не красиво. ***, в общем.

Смотря как манипулировать

Гость
#24
Гость

Им никогда не придёт конец

Вы исходите из Прошлого .
А Будущее уже наступило .
Колличество переходит в качество ?
Так вот : манипуляций стало ТАК много, что появились " проснувшиеся "
Люди , осознавшие , что верить можно / нужно , только себе .
И быть сильными настолько, чтобы восторжестаовала Правда .
Эра Водолея )))

Гость
#25

Дед, ты так доманипулировался, что в хруще в гоуннне на форуме серишь? Выкуси, убогое😀😀😀

Гость
#26
Гость

Вы правы. Этим грезят только убогие ничтожества, обычно такие люди очень глупые, поверхностные и внешне не красиво. ***, в общем.

Так сильно злишься)
Всё из-за зависти и ненависти к тем, кто умеет. Сами-то никогда никогда бы не смогли кем-то управлять. Даже не хотите пытаться, вам так страшно?

Гость
#27
Гость

Вы исходите из Прошлого .
А Будущее уже наступило .
Колличество переходит в качество ?
Так вот : манипуляций стало ТАК много, что появились " проснувшиеся "
Люди , осознавшие , что верить можно / нужно , только себе .
И быть сильными настолько, чтобы восторжестаовала Правда .
Эра Водолея )))

Похоже, вы та самая женщина, которая ходит к тарологу. Впервые с таким в лицо сталкиваюсь, раньше только слышала, но никогда бы не подумала, что такие ещё существует. Боже, «Эра Водолея», какое же дно. Это вы тут динозавр

Гость
#28

Эмоциональные качели.

Гость
#29
Гость

Так сильно злишься)
Всё из-за зависти и ненависти к тем, кто умеет. Сами-то никогда никогда бы не смогли кем-то управлять. Даже не хотите пытаться, вам так страшно?

Я знаю тему манипуляций с научной точки зрения. В отличие от тебя, которая ищет поддержки на убогих форумах. Изучала я это несколько лет. И достаточно шарю. Более того распознаю это видимо в силу своей генетики, есть цыганские корни.
Просто логически-мыслящий человек, понимающий мир с математической стороны, понимает, что все это - желание нае* ать математику. Что невозможно. О чем тебе девочка выше и написала.

Знаешь, я общалась с некоторыми людьми. Ты говоришь о зависти, но что самое интересное - именно на вас интереснее всего делать деньги. На тех, кто желает на* бать другого. Это высший пилотаж.
А манипулировать чистыми, светлыми душами - это убого. Твой уровень - черти. До Дьявола вам, как до соседней галактики пешочком, насекомое.

Гость
#30
Гость

Так сильно злишься)
Всё из-за зависти и ненависти к тем, кто умеет. Сами-то никогда никогда бы не смогли кем-то управлять. Даже не хотите пытаться, вам так страшно?

Иди лечи голову у психотерапевта. Раздутое эго при отсутствии интеллекта - это прямой путь на низы.

Гость
#31
Гость

Иди лечи голову у психотерапевта. Раздутое эго при отсутствии интеллекта - это прямой путь на низы.

Наполеон-манипулятор на наркоте из хруща вещает о своей грандиозности 😏😏😏

Гость
#32
Гость

Наполеон-манипулятор на наркоте из хруща вещает о своей грандиозности 😏😏😏

Именно так.

Гость
#33
Гость

Похоже, вы та самая женщина, которая ходит к тарологу. Впервые с таким в лицо сталкиваюсь, раньше только слышала, но никогда бы не подумала, что такие ещё существует. Боже, «Эра Водолея», какое же дно. Это вы тут динозавр

Никогда у таролога не была ))
А инсайды -у каждого могут быть свои .
Про " эру Водолея "( для краткости )
Но энергии Плутона и Водолея мне лично знакомы )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Я знаю тему манипуляций с научной точки зрения. В отличие от тебя, которая ищет поддержки на убогих форумах. Изучала я это несколько лет. И достаточно шарю. Более того распознаю это видимо в силу своей генетики, есть цыганские корни.
Просто логически-мыслящий человек, понимающий мир с математической стороны, понимает, что все это - желание нае* ать математику. Что невозможно. О чем тебе девочка выше и написала.

Знаешь, я общалась с некоторыми людьми. Ты говоришь о зависти, но что самое интересное - именно на вас интереснее всего делать деньги. На тех, кто желает на* бать другого. Это высший пилотаж.
А манипулировать чистыми, светлыми душами - это убого. Твой уровень - черти. До Дьявола вам, как до соседней галактики пешочком, насекомое.

Мне не о чём говорить с человеком, который верит в дьявола)
А на деньги меня никто не кидал, зато я делала это с другими со школьной скамьи. Точнее, они мне их добровольно отдавали. Считай в подарок. 15 тысяч ежемесячно, неплохо для 13-ти лет. Сейчас мне 23, я скоро выпущусь из Сеченовки, а мой муж переписал на меня машину в честь годовщины наших отношений) На форум по фану написала, ибо да, познаю манипуляции не из книжек, каюсь. У меня диагностирования психопатия, мне достаточно просто наблюдать за людьми. Вы можете сделать вид, что за добро и позитив, но признайтесь внутри себя, что вы бы совершенно точно хотели бы жить мою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: