Гость
Статьи
Все в голове!

Все в голове!

Даже не знаю как сформулировать!Для начала всем здравствуйте!
У меня такая проблема.Начну сначала!
Ко мне приставали в детстве,не буду рассказывать подробности, они только в моей голове,высказать я это не могу,только помню что я была очень маленькая,потом когда подросла и узнала что это такое,я начала вести себя как больная и кричать громко ,когда это *** ппосило меня пойти куда-то и т.д.И это все закончилось!
Но проблема это невроз,с появлением детей,я просто постоянно, постоянно думаю о том,что с ними может что-то случится, хотя они 24/7 со мной,но я не могу перестать думать,накручивать и т.д
Просто!Как от этого избавится🤦‍♀️

1 ответ
Последний — Перейти
#1

чтобы не навредить детям(а гиперопека обязательно им навредит), сходите к психологу, проработайте все проблемы, засевшие в голове. удачи!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: