Гость
Статьи
Кто вылечился от ПА …

Кто вылечился от ПА гомеопатией?

Всем привет! Стоит вопрос ехать очередной раз травиться психотропными веществами или обратиться с тревогой и ПА к гомеопату , так как организм итак истощен , сил нет. Может кто лечился с такими симптомами у гомеопата что скажете ?

6 ответов
Последний — Перейти
МэйЛин
#1

Ну так па это психологическая проблема, тут и аскорбинка поможет, если вы в это поверите.

Гость
#2

У меня панических атак не было, но была повышенная фоновая тревожность, когда я сидя у себя дома тряслась от страха в ожидании, что вот-вот случится что-то страшное. Мне хорошо гомеопатия помогла убрать это состояние.

Гость
#3
МэйЛин

Ну так па это психологическая проблема, тут и аскорбинка поможет, если вы в это поверите.

Гомеопатия - это не аскорбинка, это очень мощный инструмент в опытных руках. Самовнушение не при чем. Она на животных тоже работает.

Гость
#5

Я гомеопатией вылечила очень тяжёлый нервный тик, возник после микроинсульта.
ПА прошли с антидепрессантами, но думаю и гомеопатия справилась бы. Просто мне АД итак пить надо, для работы мозга, ну заодно и ПА прошли. А так бы с гомеопатией лечила. Попробуйте! На тяжёлую артиллерию всегда успеете подсесть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня панических атак не было, но была повышенная фоновая тревожность, когда я сидя у себя дома тряслась от страха в ожидании, что вот-вот случится что-то страшное. Мне хорошо гомеопатия помогла убрать это состояние.

Я тоже хочу к гомеопату обратиться , я уже везде была , но мой организм не принимает тяжелые психические средства , я сразу не в себе становлюсь , психотерапевты сами в шоке , не знают какменя лечить и вроде сама спокойная но тревожность по утрам это ужас , а сплю хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема