Гость
Статьи
У меня проблемы со …

У меня проблемы со самооценкой

В последняя время я себя ненавижу, день за днем нахожу в себе все больше и больше недостатков. Я не могу нормально жить все время думаю про свои недостатки, не знаю что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя один недостаток. Ты ужасно тyпая. Всё остальное вообще не важно, на фоне этой мега-тупизны.

Евгеша
#2

Вчера он не узнал мою маму, женщину с которой провел последнии 27 лет жизни, он больше не отзывается на собственное имя, его глаза абсолютно пустые. Я знаю, что мы уже приближаемся к концу, рациональная часть меня понимает, что так и должно быть. Врачи нам сразу сказали, что с его диагнозом живут максимум 8 лет. Но моё сердце истекает кровью… Все эти годы я была сильной, была опорой для мамы, я ни разу не позволяла себе плакать при ней, потому что понимала, что ей нужно твёрдое плечо, но сейчас я просто не справляюсь. Вчера вызывала скорую, сегодня ждём врача. Я не знаю, чем кончится эта история, сколько ещё продлятся страдания моего отца…

P.s. если хоть кто-то дочитал до конца, я благодарю вас. Мне просто было необходимо выговориться. 

Гость
#3
Евгеша

Вчера он не узнал мою маму, женщину с которой провел последнии 27 лет жизни, он больше не отзывается на собственное имя, его глаза абсолютно пустые. Я знаю, что мы уже приближаемся к концу, рациональная часть меня понимает, что так и должно быть. Врачи нам сразу сказали, что с его диагнозом живут максимум 8 лет. Но моё сердце истекает кровью… Все эти годы я была сильной, была опорой для мамы, я ни разу не позволяла себе плакать при ней, потому что понимала, что ей нужно твёрдое плечо, но сейчас я просто не справляюсь. Вчера вызывала скорую, сегодня ждём врача. Я не знаю, чем кончится эта история, сколько ещё продлятся страдания моего отца…

P.s. если хоть кто-то дочитал до конца, я благодарю вас. Мне просто было необходимо выговориться. 

Удачи тебе надеюсь все наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Занять надо чем-то голову хобби, увлечения. Не поможет записыаайся к психологу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: