Гость
Статьи
Депрессивное состояние

Депрессивное состояние

Каждый день думаю о том ,что я никому не нужна ,мужчины любящего нет ,детей тоже нет ,и я уже не знаю стоит ли рожать ,будут ли дети семья .подругу знакомую бросил с двойной муж ,разлюбил!! ***! Мне скоро 35.отношения были без секса ,с сексом если кому то интересно только к 30 ближе. Хотят секс ,скорее склонить к этому ,больше ничего не хотят. Я молодая стройная была,сейчас вес набрала ,но стараюсь пешком ходить ,ограничивать в еде. (( хотя ежа источник радости !!работа есть ,жилье ,а вести в квартиру кого попало не хочется. С тем мужчиной не сложилось с парнем ,видно требования высокие у него тоже .готовить не люблю, после работы устаю артериальное давление стало подниматься ,секс желание пропало ,если может где то терлилось ,сухость .каждый день думаю молодость то проходит ,подруг тоже нет,кто где их них ,ну нет вообще можно сказать. Сходить не с кем. Я ещё сильно перестала открываться людям ,что то расскажешь подруге какой то,а она потом тянет этим при случае больно и обидит .ничего говорить нельзя !!есть одна подруга скучная одинокая с мамой живёт. Вот с ней до сих общаюсь .я понимаю ,что и не молоде.пробовала инициативу с мужчинами,знакомыми, ну не надо ему если ! Ну не нужна ,наверное хочет только ко секс и скорее всего помоложе девушку ,а секса я не дам у нас же никаких оьгошенмй нет и не было никогда даже дружбы вот и не заинтересован.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Ага, схожу, спасибо за совет. Узнаю, что нам положено. Неплохо бы уборку оформить. Можно задать вам вопрос, не отвечайте, если он неудобный. Я периодически читаю этот форум, где-то видела, что по-моему вы писали, что родственников много, а ухаживаете вы одна. Возможно, ошибаюсь, и это были не вы. У меня такая ситуация и это меня больше всего напрягает. Испытание с деменцией закончится, да и человек болеет, с него нечего взять. Но как потом (и теперь) общаться с остальными испарившимися? Делать вид, что этого не произошло? Это просто крик души. Такое ощущение, что из жизни исчезла не бабушка, а мама, папа и брат. Это самое паршивое понимание в текущей ситуации.  Спасибо, муж прекрасно себя проявил. Эта болезнь лакмусовая бумажка.

Гость
#2

Мадам, вы страдаете ***! Займитесь своим развитием, собой, работой! Как нелепо ваше нытье!

Гость
#3
Гость

Мадам, вы страдаете ***! Займитесь своим развитием, собой, работой! Как нелепо ваше нытье!

Так кварира не моя !и на работе по знакомству я так долго держусь

#4

Вы ищете счастье только в мужчинах? Усыновите или удочерите ребенка, заботитесь о нем, вместе растите.

Гость
#5
В томатном соке

Вы ищете счастье только в мужчинах? Усыновите или удочерите ребенка, заботитесь о нем, вместе растите.

Вы че прикалываетесь? Зачем я родить могу .мужа найти .зачем мне чей то ребенок без отца еще,чей то а не свой ??? Вы реально не думаете чтотли

Тася
#6

Автор вам психолог нужен. Ну и дефициты проверить. Какие-то депрессивные мысли у вас. Такое часто из-за нехватки лития бывает. Попейте нормотим. Он голову хорошо в порядок приводит, мысли ясные будут. Мужчины чувствуют женщин. Вам сначала в себе разобраться нужно.

Гость
#7

Честно, я тоже сижу на сз. Мужчин там огромное количество. Многие хотят отношений. Многие хотят жить вместе. И конечно хотят секса. Если вы не хотите секса никто с вами жить не будет и детей от вас не захочет. Это не значит, что на первом свидании надо давать, но проявлять симпатию стоит.

Гость
#8
Гость

Честно, я тоже сижу на сз. Мужчин там огромное количество. Многие хотят отношений. Многие хотят жить вместе. И конечно хотят секса. Если вы не хотите секса никто с вами жить не будет и детей от вас не захочет. Это не значит, что на первом свидании надо давать, но проявлять симпатию стоит.

Я проявляла))) не из тех кто ждал .а сейчас нет желания секса ,все в кровать хотят сразу и без замлуг благотворительный секс хотят что со мной в 34 что с деаушками моложе меня одно и тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Честно, я тоже сижу на сз. Мужчин там огромное количество. Многие хотят отношений. Многие хотят жить вместе. И конечно хотят секса. Если вы не хотите секса никто с вами жить не будет и детей от вас не захочет. Это не значит, что на первом свидании надо давать, но проявлять симпатию стоит.

На каком сайте вы конкретно сидите ??,ну не хочу я секса каждый день или через день! Сухо у меня и больно мне и было а сейчас с сухостью тем более от боли хосетсч оттолкнуть,я же рожала ! Им плевать в их поступках видно,зачем в кровать. Тогда !!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: