Гость
Статьи
Тревожность мешает …

Тревожность мешает жить

Нужен совет по хорошему успокоительному. Врач новопассит и только советует, но моя тревожность мешает жить. #успокоительное

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магний Б6 может?

Гость
#2

Витамины группы В очень хорошо помогают выровнять психоэмоциональный фон.

#3

хорошее успокоительное только по рецепту.
из подобного, но в доступе - афабазол, например

лягушка
#4

скажите что не помогает и сходите к другому психиатру

Гость
#5

Добрый день. У меня тоже было подобное состояние, хотя раньше думала, что я стойкая и со мной ничего подобного не будет. И столкнулась с ощущением нехватки воздуха, как будто задыхаюсь. Долго не могли найти причину, делали обследования. Пока не встретила хорошего врача психолога, натуропата . И Слава Богу пришла в спокойное, стойкое состояние нормы.

А
#6

У меня тревожность. Состояние и настроение мамы передается ребенку даже в животике. Заметила у годовалой дочки страх и тревога.
Отец ребенка, думаю, подарит ей спокойствие и уют.

Гость
#7

смените психиатра

Гость
#8

Причины выясните, тогда ясно станет, что с этим делать.

#9

Странно, если честно, я ходила тоже с тревожностью к врачу, но сразу был выписан адаптол, сказали травы всякие бесполезные в этом случае. Эффект от таблеток хороший, кажется даже лучше себя чувствую, чем до всего этого))

Инна
#10

Harmony пила от Elemax и их же магний. Тревожность ушла, сон стал крепче, часы показывают, что время глубокого сна увеличилось

Евгения
#12

Насчет магния и в-шек не уверена, а вот литий точно хорошо снижает тревожность, на себе проверено, брала тогда, кстати, эваларовский в форме хелата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор, я знаю как вам помочь. Пишите в личку в вк https://vk.com/kunzharova