Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Нет желания выходить из дома. Видеть людей, детей, все эти машины. Они на крайняк меня раздражают. Обычно просто не хочу всего этого видеть. Исключения это поход в магазин или приезд с подруге в село. Иногда с мамой хожу к её подругам. Там ем и чай пью, особо не общаюсь. В селе по спокойней, чем в городе.
Весь год был дистант. И я не знаю, как буду в школе учиться. Прямо таки, нервничаю и злюсь с этого одновременно. Меня бесят одноклассники и учителя. (Учитывая ещё то, что тупо орали на нас, будто мы их класс и квартиру разгромили)
В апреле умерла собака, в этом же месяце меня чуть не избил отец. Теперь я стала более агрессивно мыслить. Точнее, более агрессивно воспринимать критику, ссору, несогласие и более бытовые вещи, по типу ора со стороны мамы, что я не так пропылесосила. Просто хочется сделать больно своему оппоненту. Редко могу сорваться на крик.
Ранее рисовала много, хоть даже если я скетчила. Теперь, идеи все не интересные, да и просто я меня не получается нормально заполнить лист бумаги. Особо удовольствия нет. Иногда бывает аутоагрессия. Как думаете, что с этим делать? К школьному психологу боюсь обратиться, по сколько несколько раз, грубо говоря, отбивала и говорила, что я просто обленилась и с людьми не говорю, потому стала раздражённый.
Что делать с этим?
Не пишите, что я просто делаю из себя особенную. Домоседкой я была с десяти лет, а агрессивной стала после инцидента с отцом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походи на фитнесс и в бассейн…Тривиально, согласна, но поможет на 💯

it-дед
#2

дежавю?

Гость
#3

Пройди тест на аутизм, я серьёзно. У тебя есть парочка признаков (к слову в россии чуть ли не каждый 5 с лёгкой степенью аутизма)

Гость
#4

Детский максимализм в ж опке начинает булькать, авторка.
Годам к пройдет. Возможно.

Гость
#5

Годам к 35.

Гость
#6
Гость

Детский максимализм в ж опке начинает булькать, авторка.
Годам к пройдет. Возможно.

Автор, а не авторка. Или вы феминитив?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Пройди тест на аутизм, я серьёзно. У тебя есть парочка признаков (к слову в россии чуть ли не каждый 5 с лёгкой степенью аутизма)

Прошла я этот тест. Показывает, что у меня высока возможность расстройства аутического спектра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: