Гость
Статьи
Депрессия от …

Депрессия от одиночества

Чувствую себя максимально одиноко и подавлено . Не совсем верю в женскую дружбу или может мне не везло с подругами . Моя самая любимая подруга уехала жить в другой город и мы стали отдаляться. В городе общалась с другой , но у нее ко мне было потребительское отношение , поэтому я решила прекратить это общение . Остался у меня муж , который и то вахтовик . Что не спроси у него, что не расскажи все в штыки принимает и говорит « не др*чи мне мозги» а я просто хочу с кем нибудь поделиться тем как прошел мой день . У меня есть сын , но он маленький ему 1,5 года и единственный мой родной и любимый , который просто слушает и на своем языке говорит что то (
Есть конечно моя мама, но есть вещи которые не могу ей рассказать . Сейчас снова лежу и расплакалась , потому что в очередной раз «др*чу мозг» мужу , сама не понимаю как . Просто спросила во сколько поезд домой будет …. Чувствую себя какой то жалкой…. #депрессия #муж

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Linda, хочешь большой и чистый?..😉

Гость
#2

Линда все будет хорошо! Может вы сидите дома с ребенком и мало общения со взрослыми и поэтому что-то нехватает.
Найдите себе если не друзей то знакомых например других мам с детьми с которыми можете пообщаться.
Да и не теряйте контакт с лучшей подругой которая переехала может вы можете ее навестить.
Сейчас лета сходите куда-нибудь в парк, музей и развейтесь.

Гость
#3

Муж плохо себя ведёт по отношению к вам. Даже сложно что-то посоветовать. Просто или слова подддержки. Чувствуется что вы добрый искрений человек. Не вгоняйте себя в яму жалостью к себе, все с вами в порядке.

Гость
#4

Бросайего, онтебянедостоен

Гость
#5

Увлечения какие-то есть? Общайтесь по интересам. Если их нет - то в этом проблема. Даже в сети может быть интересное общение и поддержка. Допустим, вы ране увлекались альпинизмом, культурой таких-то стран, разведением редких кактусов, рисованием. Или все по нулям?
Если у вас нет интересов и с вами не особо интересно. Вам скучно и вы достаете мужа. Думаю. там не один вопрос "во сколько поезд", а постоянный контроль. Т,е.интереса в разговоре ноль, зато постоянное давление и контроль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вы похожи на меня. У меня тоже мало друзей и почти не с кем поговорить. Зачастую бывает одиноко. В принципе, мы можем попробовать пообщаться, вдруг пойдет общение. Я могу написать свой Вк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: