Гость
Статьи
Бессонница с дества, …

Бессонница с дества, лечится ли?

Я как себя помню, с трудом ложилась спать и в детстве родственники всегда меня сравнивали с двоюродным братом приговаривая "вот он ложится ровно в 10, а ты упрямая" или как-то так.
В школе я особенно страдала. Засыпала где-то в 2 часа ночи, а в 7 утра встать было пыткой. А когда я переехала в другой город приходилось вставать ещё раньше из-за большого расстояния от школы. Тогда уже в 7-8 классе я могла не спать по 2 суток читая ночью фанфики(так убивала время).
Я уже тогда задавалась вопросом "как наладить режим" но ничего не помогало. И потом когда я поступила в медколледж у меня появились проблемы. Я стала ходить к психологу в колледже, но он тоже не помог и тогда я забила. Засыпала как хотелось моему организму.
Но вот уже начнётся 4 курс, а мой режим сна стало колбасить. В начале лета я стала пить транквизаторы и сначала они даже помогали. Только вот теперь я могу и в 8 утра заснуть, и проснуться в обед бодренько или же заснуть в 6 утра, и проснутся в 6 вечера. Ваши советы? #сон

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже с мелких лет бессонница , помогли препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#2

зачем так сразу мощно? попробуйте все же от бессонницы сначала пропить мелатонин. У эвалар очень эффективный - по дозировке 3 мг. Достаточно быстро помогает уснуть, после ковида им только и спасалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: