Гость
Статьи
Как в 32 года …

Как в 32 года перестать быть ребенком?

Я не чувствую себя в безопасности. Из за этого не сплю по любому поводу. Не успеваю в работе делать дела во время -не сплю ночь из за этого, переживаю. Познакомилась с парнем, всю ночь обдумываю ищу подводные камни. Арендую жильё, могу не спать из за того что стремные соседи и могутмне что то сделать. Таблетки мне не помогают а сильные снотворные мне не хотят выписывать
Я впадаю в депрессию потому что чувствую себя каким то инвалидом(( жизнь рушится из за бессонницы по любому поводу.

М
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тревожное расстройство, лечится психотерапией + медикаментами

Гость
#2

Клин клином вышибают. Тебя надо поместить в по-настоящему тревожную обстановку. Если выживешь, загоны пройдут. Адрес такого места во всех телевизорах страны.

Гость
#3

А причем здесь ребенок? Это тревожность высокая. Атаракс или другие противотревожные

Непсихолог
#4

высокая тревога фоновая
+ невротизм

гуглим чо за зверь
и снижаем чем могем и как могем

у психолухов занимемся арт-терпией, телесноориентированной психотерапией и сепарацией

для нервной системы важны все виды животного белка
и движенье (ходьба, бег, велик)
вставать рано и ложиться рано

Гость
#5

То есть всё перечисленное, по-вашему, нормально для ребёнка? Не дай бог никому такого детства... С головой беда, хватит себя накручивать. Никому ты не нужна, ни соседям, ни парню.

Гость
#6

Я наоборот сплю в таких ситуациях - во сне всё хорошо!

Гость
#7
Гость

То есть всё перечисленное, по-вашему, нормально для ребёнка? Не дай бог никому такого детства... С головой беда, хватит себя накручивать. Никому ты не нужна, ни соседям, ни парню.

Ахаха, добил ))

#8

Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Попробуйте глицин + мелатонин эваларовский, хороший препарат. Сама намучилась с соседями, шумными были и нервы трепали. На работе все не ок, еще эти добавились. С этой поддержкой стало спокойней, нормально сплю, недорого стоит, привыкания не вызывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема