Гость
Статьи
Кто принимал этот …

Кто принимал этот антидепрессант?

Ребята,кто принимал Паксил?Скажите,набрали ли в весе,сколько,за какой период?Если да,то с самого начала приема следили ли за тем,что ели/пили,занимались ли спортом?Многие говорят,что поправились именно от таблеток,а не от зажора🤷‍♀️Чем дополняли Паксил (транк) и каковы вообще ваши ощущения,помог ли вам Паксил?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью паксил больше года, вообще нет изменений в весе. Дополняла пантогамом актив и грандаксином, когда только привыкала.

На начальном этапе помогал, стало легче выполнять все дела. После полугода начались проблемы: будто бы все побочки появились, если пропускаю пару дней -- начинается ужасный синдром отмены. И в целом, про препарат пишут не очень хорошие отзывы и быстрый синдром отмены очень пугает. Советую обратиться к врачу и что-то другое подобрать, если есть возможность.

Гость
#2
Гость

Пью паксил больше года, вообще нет изменений в весе. Дополняла пантогамом актив и грандаксином, когда только привыкала.

На начальном этапе помогал, стало легче выполнять все дела. После полугода начались проблемы: будто бы все побочки появились, если пропускаю пару дней -- начинается ужасный синдром отмены. И в целом, про препарат пишут не очень хорошие отзывы и быстрый синдром отмены очень пугает. Советую обратиться к врачу и что-то другое подобрать, если есть возможность.

Так поняла,аппетит не разыгрался на фоне приема паксила?Я недавно начала принимать,столько страстей в интернете о нем прочитала🙈Уже хочется бежать к врачу с истерикой,просить заменить препарат...

Гость
#3
Гость

Так поняла,аппетит не разыгрался на фоне приема паксила?Я недавно начала принимать,столько страстей в интернете о нем прочитала🙈Уже хочется бежать к врачу с истерикой,просить заменить препарат...

Нет, аппетит вообще не изменился, даже нормализовался в отличие от других препаратов. Попейте паксил, пока не будет должного эффекта и обращайте внимание на побочки! Не стоит бояться, все же все индивидуально. Меня он реально из депрессии вытащил, но вот дальше не так что-то пошло.

Гость
#4
Гость

Нет, аппетит вообще не изменился, даже нормализовался в отличие от других препаратов. Попейте паксил, пока не будет должного эффекта и обращайте внимание на побочки! Не стоит бояться, все же все индивидуально. Меня он реально из депрессии вытащил, но вот дальше не так что-то пошло.

Спасибо!❤

Гость
#5

Методы лечения депрессии, депрессия лечение цена, депрессия у мужчин лечение, лечение невроза депрессии, средства лечения депрессии, депрессия лечение без антидепрессантов

#методылечениядепрессии
#депрессиялечениецена
#депрессияумужчинлечение
#лечениеневрозадепрессии
#средствалечениядепрессии
#депрессиялечениебезантидепрессантов

ДЕПРЕССИЯ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ мускусом кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Гость
#6

Натуральные продукты для лечения депрессии, препараты для лечения депрессии, лечения депрессии дома, послеродовая депрессия лечение, депрессия лечение сколько стоит

#натуральныепродуктыдлялечениядепрессии
#препаратыдлялечениядепрессии
#лечениядепрессиидома
#послеродоваядепрессиялечение
#депрессиялечениесколькостоит

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ при помощи мускуса кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Депрессия лечение настойкой, депрессия лечение экстрактом, лечение депрессии у мужчин, депрессия лечения цена, лечение депрессии у женщин, как лечить депрессию, лечение депрессии

#депрессиялечениенастойкой
#депрессиялечениеэкстрактом
#лечениедепрессииумужчин
#депрессиялеченияцена
#лечениедепрессииуженщин
#каклечитьдепрессию
#лечениедепрессии

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ДЕПРЕССИЕЙ при помощи мускуса кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: