Гость
Статьи
Вам плевать на себя?

Вам плевать на себя?

Если вам не нравится свое отражение в зеркале, то почему вы ещё ничего не сделали чтобы улучшить его?

Не стоит откладывать свою жизнь на завтра, на понедельник, на следующий месяц, просто попробуй сделать что-то уже сегодня!

Просто представь ты смотришь в зеркале и любуешься своим упругим телом, красивыми линиями тела….а как сразу возрастает самооценка 🔥
Ты - королева!

Что привлекает тебя больше?
Оверсайз, походка с сгорбленной спиной и куча комплексов с собой или
возможность носить любые вещи,
изящная походка и осанка королевы?

Выбор только за тобой! 🔥

#ксениясалина #фитнестренер #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

Не знаю, я худенькая и стройная. Недостаток мышц пишет хотя бы 2 кг набрать было бы классно, потому по утрам делаю зарядку. А так себе нравлюсь очень даже.
Автор зачем эту тему создали? Этой ерунды полно в рекламе. Причем назойливой.

Гость
#2

Нам плевать на тебя

Мамин пирожок
#3

Что тренируешь? Какие программы?

Мамин пирожок
#4
Смородина

Не знаю, я худенькая и стройная. Недостаток мышц пишет хотя бы 2 кг набрать было бы классно, потому по утрам делаю зарядку. А так себе нравлюсь очень даже.
Автор зачем эту тему создали? Этой ерунды полно в рекламе. Причем назойливой.

Это и есть реклама.

Гость
#5

Человек с лишним весом, при наличии силы воли, денег и свободного времени, может заняться собой. Но есть люди с ДЦП, с врожденным горбом, сколиозами, после серьезных травм, ожогов, аварий... у них никогда не будет красивого тела, королевской походки, они уже ничего не смогут исправить. Так что, оставьте при себе свои пустые рекламные призывы.

Гость
#6

Если вы зависите от других, то, пожалуйста, развлекайте, чтобы иметь право на счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сестра говорит, больше не буду ухаживать за собой, потому что вдвойне обидно, когда ты красотка, а никому не нужна.
А когда серенькая мышь, то и не обидно, что одна.
Вот такая позиция.