Гость
Статьи
панический страх …

панический страх беременности

здравствуйте, очень прошу вашего совета. мне 17, недавно начала жить половой жизнью. было два па, оба с презервативом. извините за дальнейшие подробности, но заканчивал мой мч всегда внутри в презерватив, после чего я их не проверяла (из за этого все мои тревоги). все было нормально, потом в овуляцию почувствовала короткую и слабую боль внизу живота справа (такого раньше не было никогда). на всякий случай сделала тест, когда была задержка, отрицательный. месячные пришли, все было нормально. в течение месяца не заметила никаких подозрительных симптомов, ни тошноты, ни выделений, грудь в норме. но я все никак не могу отпустить тот момент, когда не проверила презерватив. ужасно тревожно, ведь начиталась всякого, мол, беременность может быть даже после месячных. сделала две недели назад еще один тест - отрицательный. но это не дает мне успокоиться, постоянно щупаю свой живот, лезу в интернет по поводу и без, ужасно стрессую и не знаю куда податься. завтра должны быть месячные, но я уже заведомо знаю, что цикл собьется после такого стресса ужасного (из за чего опять будет паника). очень прошу совета, как наконец успокоить себя? #страх #паника #беременность

Агата
7 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Зачем тебе эта дыра ? Соси да в анал долбись
Иначе чокнешься нах, если это уже не произошло.

Гость
#2

Тесты редко врут.
Так что расслабься, и будь аккуратнее.
И с мужика своего деньги проси, и копи, а то мало ли...

Гость
#3

Если у вас настолько панический страх - то попробуйте иные методы контрацепции сочетать вместе с презервативом, обратитесь к гинекологу и пусть он вам подберёт таблетки или иные более жёсткие методы, если использовать сразу несколько - то вы будете точно в безопасности)

Гость
#4
Гость

Если у вас настолько панический страх - то попробуйте иные методы контрацепции сочетать вместе с презервативом, обратитесь к гинекологу и пусть он вам подберёт таблетки или иные более жёсткие методы, если использовать сразу несколько - то вы будете точно в безопасности)

точно "в безопасности" она будет только в том случае, если откажется от половой жизни. во всех остальных, всегда остаётся небольшой процент вероятности, даже при спирали. а там уж как повезёт или не повезёт.

Гость
#5
Гость

точно "в безопасности" она будет только в том случае, если откажется от половой жизни. во всех остальных, всегда остаётся небольшой процент вероятности, даже при спирали. а там уж как повезёт или не повезёт.

Ну я потому и написала, что сразу несколько, проценты забеременеть при использовании таблеток или спиралей очень малые, но они есть (даже через презерватив целый можно, не то что уж порванный). Но обычно женщины пьют таблетки или ставят спирали для того, чтобы не использовать презерватив. Я предложила автору использовать презерватив вместе с другими средствами контрацепции одновременно. Шансы забеременеть через все эти преграды одновременно - на уровне фантастики. Ну и помимо этого есть более серьёзные методы контрацепции, при которых шансы забеременеть вообще отсутствуют, но есть риски.

Гость
#6

Было. Со временем успокоилась. По крайней мере вы всегда можете пойти и купить экстренную контрацепцию и промучаться некоторое время, а не 18 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну так не трахайтесь в юном возрасте, не имея за плечами ничего, ни работы, ни жилья своего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: