Гость
Статьи
Как сделать из …

Как сделать из заниженной самооценки завышенную?

Хочу чтоб у меня стала завышенная самооценка, именно завышенная, а не нейтральная. А то заниженная надоела, а адекватная не круто🙄. Вообще в идеале я бы хотела стать шизофреником но незнаю как.

Ириночка
11 ответов
Последний — Перейти
Ириночка
#1

На самом деле я мечтаю про шизофрению просто форум эту тему не пропускает почему-то

гость
#2
Ириночка

На самом деле я мечтаю про шизофрению просто форум эту тему не пропускает почему-то

Так ты и так больна. К психиатру срочно!

#3

Проще бухать. Шиза это для аристократии.

Ириночка
#4
гость

Так ты и так больна. К психиатру срочно!

Спасибо, гость, этот комплимент для меня выше всяких похвал!

Снежана
#5

У шизофреников заниженная самооценка. Из-за чувства собственной уязвимости они и начинают придумывать проблемы. А с завышенной самооценкой в какой-то момент всё круто полетит к чертям. Так сказать выше взлетишь - больнее падать. Так что смотрите.

Гость
#6

А зачем Вам завышенная самооценка(шиза)? В связи с чем Вы пришли к такому выводу?

Ириночка
#7
Гость

А зачем Вам завышенная самооценка(шиза)? В связи с чем Вы пришли к такому выводу?

Я люблю болеть разнвми болезнями

Ириночка
#8
Гость

А зачем Вам завышенная самооценка(шиза)? В связи с чем Вы пришли к такому выводу?

А с завышенной сасооценкой круто, не паришься, что о тебе думают, чувствуешь себя всегда хорошо, весело, уверенно, говорят, людям такие нравяться, та и мне самой нравяться люди с завышенной самооценкой

Ириночка
#9
Ириночка

Я люблю болеть разнвми болезнями

А шизофрения самая лучшая болезнь

Кактус
#10

Я для этого нашла парочку сайтов с бесплатными психологическими тестами онлайн После чего моя самооценка очень хорошо поднялась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ириночка

А с завышенной сасооценкой круто, не паришься, что о тебе думают, чувствуешь себя всегда хорошо, весело, уверенно, говорят, людям такие нравяться, та и мне самой нравяться люди с завышенной самооценкой

Возможно у Вас слишком много свободного времени и Вы слишком много думаете о социальных взаимоотношениях. Неподкрепленное высокое самомнение может быть губительным для Ваших отношений, даже если оно чем-то подкреплено, люди не особо приветствуют завышенное ЧСВ. Лучше сфокусируйтесь на себе, на достижении высот в каких-либо областях, наука, искусство, спорт. В случае если у Вас занижена самооценка из-за того, что у Вас было мало отношений, проанализируйте себя, не слушайте тех кто говорит, что мой партнер должен любить меня таким какая я есть, опыт говорит об обратном. Можете постепенно накопить на пластику, в случае с фигурой, это решается очень даже просто, современная тенденция говорит, что в моде сейчас не просто подтянутая фигура, а именно упругие, выпуклые формы (говорю Вам как парень). Но во всем есть свои подводные камни, не бросайтесь из крайности в крайность, нужно уметь балансировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: