Гость
Статьи
Стесняюсь своих зубов

Стесняюсь своих зубов

Здравствуйте! Расскажу про свой главный комплекс.
Мне 18 лет, когда я была в 5 классе, столкнулась с буллингом насчёт передних зубов.
После чего я начала стесняться своих зубов, не разговаривала с людьми, боялась что увидят, мне было жутко некомфортно когда мои друзья смотрели мне в рот, на мои зубы, приходилось всегда отворачиваться во время разговора, лишь бы не видеть взгляд на мои передние зубы.
Я завидовала людям, у которых нет такой проблемы. У моих родителей не было денег поставить мне брекеты. Мать говорила это нормально, в этом нет ничего стремного, а я по сегодняшний день стесняюсь своих зубов. В целях у меня заработать себе на брекеты.
Как бы Вы поступили на моём месте?
Сталкивались ли Вы с такой проблемой? #комплексы

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да живи ты как есть.

Олька
#2

У меня тоже в детстве были кривые зубы, но меня не особо беспокоил этот вопрос. Родители заставили меня относить пластинку. За несколько месяцев проблема кривых зубов ушла.
Если комплексуете, то исправляйте проблему, конечно. Зачем Вам лишний повод для беспокойства?

Гость
#3

Нет не стесняюсь, Тверская, ты же круглого лица не стесняешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И лишний вес тебя вообще не парит, как и меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема