Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные психологические техники

Расскажите про интересные, нескучные психологические техники, по типу сказкотерапии или метафорических карт - которые можно делать самой себе и которые помогут вправить мозги.

П.с. один раз видела психолога в интернете с метафорическими картами, к которой хотела обратиться, но потеряла страницу и больше не смогла найти, а выкачивающих деньги псевдопсихологов, которых пруд пруди на б17 не хочу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну купите Мак-карты себе, на wb их очень много, по любым сферам-деньги, личная жизнь, реализация, энергетика и т д. С картинками или словами.Как правило есть инструкция.

Гость
#2

Да вы хотя бы три буддийские истины прочитайте и никаких супер-психологов не надо.

Гинеколог
#3

Лучшие техники у врача - психиатра.
И у одного симпатичного санитара там.

Гость
#4
Гость

Да вы хотя бы три буддийские истины прочитайте и никаких супер-психологов не надо.

Какие? Мадам.. когда у людей проблемы с психикой - ничего этого не помогает, тк сознание сужается и осознанность пропадает.

Гость
#5
Гинеколог

Лучшие техники у врача - психиатра.
И у одного симпатичного санитара там.

Мой психиатр посоветовал мне лечь в стационар, но я не хочу в тамошних условиях, где тебя воспринимают, как преступника.

Таис
#6

Я работаю с МАК.Есть колода в т.ч.и по сказкам.Есть ряд трансформационных игр.Выбор зависит от проблемы и от запроса клиента. До работы-бесплатное видеознакомство 20-30 мин.,после которого решаем откликаюсь ли я Вам,произошла ли синергия,каким методом начинаем работу. 8 913 834 60 97 Татьяна Анатольевна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

Добрый день. Можете обратиться ко мне. Меня зовут Дарья и я дипломированный психолог. Баландина Дарья (вк Симферополь) или @monika_23v телеграм. 1я консультация у меня бесплатно. Использую в своей работе метафорические карты. Можно, с их помощью поисследовать разные сферы жизни (карьера, здоровье, личная жизнь), а именно причины того, что есть сейчас и как это исправить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: