Гость
Статьи
Самодефлорация и …

Самодефлорация и психологические проблемы

Добрый вечер.
Ситуация нестандартная, поэтому прошу отнестись с пониманием. Я девственница, никогда половой жизнью не жила, но у меня нарушена целостность девственной плевы (повредила ее пальцами сама)
Я из-за этого очень переживаю, т.к. не знаю, как преподнести эту информацию в будущем молодому человеку, и поверит ли он. Дайте, пожалуйста, какой-нибудь совет на этот счет.
Психологически я на грани, очень жалею, что так вышло.
Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там ничего не меняется, ни парень, ни даже гинеколог не сможет это определить

Гость
#2
Гость

Там ничего не меняется, ни парень, ни даже гинеколог не сможет это определить

А если не будет крови, чувства преграды и пр? Все же именно это ждут и подразумевают под потерей девственности..

Гость
#3
Гость

А если не будет крови, чувства преграды и пр? Все же именно это ждут и подразумевают под потерей девственности..

никто этого не ждёт - всем в общем-то плевать, более того, не у всех девственниц вообще кровь бывает в первый раз

Гость
#4

У меня в юности была подруга, которую бесили прокладки и она пользовалась тампонами, угадайте что? Она потом к гинекологу сходила уточнить, а почему собственно крови-то не было в первый раз...

Гость
#5
Гость

У меня в юности была подруга, которую бесили прокладки и она пользовалась тампонами, угадайте что? Она потом к гинекологу сходила уточнить, а почему собственно крови-то не было в первый раз...

А как объяснить потом партнеру, что я девственница, но без плевы по сути? Я именно из-за этого переживаю..

Гость
#6
Гость

А как объяснить потом партнеру, что я девственница, но без плевы по сути? Я именно из-за этого переживаю..

Можете сказать как есть! К тому же есть девушки у кого плева отсутствует с рождения! У кого-то плева рвется только в момент рождения ребенка! В общем зачастую мужчина в данном случае ничего понять не сможет!

Гость
#7
Гость

Можете сказать как есть! К тому же есть девушки у кого плева отсутствует с рождения! У кого-то плева рвется только в момент рождения ребенка! В общем зачастую мужчина в данном случае ничего понять не сможет!

В этом и проблема, что я переживаю, что мне просто напросто могут не поверить..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

В этом и проблема, что я переживаю, что мне просто напросто могут не поверить..

Стоит ли строить отношения, если нет доверия!? В крайнем случае сможете подтвердить на полиграфе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема