Гость
Статьи
Что вы делаете, если …

Что вы делаете, если не можете долго уснуть?

Что вы делаете, если не можете долго уснуть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Учись входить в ***, в ИСС и делать некоторые упражнения
Ци-Гун.
Только сначала ознакомься поближе, а то излишки энергии
иногда тоже не дают спать.
Хотя это иногда даже полезно.

#2

Сижу на Вумане 🫠

#3

Пи*дострадаем глядя в потолок.

#4

Просто лежу и думаю, что нужно будет организму, сам заснёт. А не заснёт- значит пролежу всю ночь. Главное- днём не спать. Ночка- другая- и всё, заснёшь. У, правда, меня редко так бывает.

#6
Гость

Работать пессссдуй, страдалец

Щас бы хотя бы работу для начала найти..

Гость
#7

Сижу в интернете, слушаю музыку.

Гость
#8

Бужу друзей и разговариваю с ними пока не усну

Гость
#9

Можно выпить кофе с молоком или чаю с мёдом. Постоять на балконе или у открытого окна и немного замёрзнуть. И сразу под тёплое одеяло.

Гость
#10
Таня

Просто лежу и думаю, что нужно будет организму, сам заснёт. А не заснёт- значит пролежу всю ночь. Главное- днём не спать. Ночка- другая- и всё, заснёшь. У, правда, меня редко так бывает.

У меня тоже такое редко бывает. Через 2,5 часа заснул на 20 минут. Теперь опять не спится.

Гость
#11
Гость

Можно выпить кофе с молоком или чаю с мёдом. Постоять на балконе или у открытого окна и немного замёрзнуть. И сразу под тёплое одеяло.

Да, но только сейчас стоит жара, не замёрзнешь. А так открытый балкон и форточка помогают заснуть.

Гость
#12

Я лежу до последнего и пытаюсь уснуть

#13
Гость

У меня тоже такое редко бывает. Через 2,5 часа заснул на 20 минут. Теперь опять не спится.

Продолжай лежать до утра. И днём не спи.

infametr.com/infa/2210669
#14

Записываю провокативные видео и выкладываю их в сеть "Интернет"

Гость
#15

Тебе следует изменить образ жизни

Гость
#16
Гость

Тебе следует изменить образ жизни

Каким образом?

#17
Гость

Каким образом?

Не спать днем.

Гость
#18
Gregory Pechorin

Не спать днем.

Не спал. Весь день работал за ПК.

Женя
#19

В первом ответе (сразу же за начальным постом темы) есть интересная фраза "Учись входить в ***".

В какой/какую *** нужно заходить, чтобы уснуть?

Кактус
#20

Пью валерьянку.

Гость
#21
Кактус

Пью валерьянку.

Настойку или таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#22

Лежу, думаю о чем-нибудь хорошем, но вот, если это прям несколько дней подряд повторяется, тогда уже начинаю за 30 минут до сна рассасывать по 2 таблетки формулы сна экспресс, они довольно эффективно ускоряют засыпание и помогают наладить сон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: