Гость
Статьи
Как найти новые цели в …

Как найти новые цели в жизни после депрессии?

Как найти новый смысл жизни, как двигались вперед вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

иди работай

Гость
#3
Гость

Т.е своей жизни ,кроме депрессии, у тя нет. Те чужую подавай..
Ты псих

Что за бред? У вас никогда не ломалась жизнь?

Гость
#4
Гость

иди работай

Кем? Думала о том, чтобы попробовать пойти в полицию работать. Я вам о смысле жизни, вы робот-*** как в известной песне.

Гость
#5
Гость

Т.е своей жизни ,кроме депрессии, у тя нет. Те чужую подавай..
Ты псих

У меня была своя жизнь, потом мной манипулировали, завели в тупик и едва не свели с ума. Моей жизни, кроме суицида у меня нет, она у меня благополучно была отнята. А вам я желаю пойти куда подальше.

Гость
#8

У меня ломалась 2 раза, после была тежелейшая депрессия. После лечение, примерно через год я становилась другим человеком. Сначала у меня менялось окружение, старые друзья уходили, приходили новые. Потом я выходила на работу, еще новый круг общения. Начанала рабоьать с самых низов, лишь бы дома не сидеть. Потом уходила на нормальную. Но пока есть болезнь мозги не изменятся и ничего нового не появится.

Гость
#9
Гость

У меня ломалась 2 раза, после была тежелейшая депрессия. После лечение, примерно через год я становилась другим человеком. Сначала у меня менялось окружение, старые друзья уходили, приходили новые. Потом я выходила на работу, еще новый круг общения. Начанала рабоьать с самых низов, лишь бы дома не сидеть. Потом уходила на нормальную. Но пока есть болезнь мозги не изменятся и ничего нового не появится.

Круг общения поменялся, таблетки пью... особой разницы не вижу, все равно плохо, совсем нет сил.

Непсихолог
#10
Гость

Круг общения поменялся, таблетки пью... особой разницы не вижу, все равно плохо, совсем нет сил.

про ваши таблетки посм канал Софьи Доринской

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Непсихолог

про ваши таблетки посм канал Софьи Доринской

Я знаю этот канал, но выбора у меня нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: