Гость
Статьи
Травы от усталости и …

Травы от усталости и тумана

Мне очень нравятся травяные настойки и чаи. Может кто-нибудь подскажет, что может помочь в случае сонливости и вообще "туману в голове". Какие травы можно попить? Что лично вам помогло?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Травы полезные неудобно пить, их лучше курить. Голова махом прояснится! Но бойся 228!

Гость
#2

Крапивой по голой джопе очень помогает от сонливости и туману в голове

Непсихолог
#3

гинко билоба принимают по назначению врачей для улучшения кровообращения мозга, но это для третьей части жизни
для начала гимнастику для шеи доктора Шишонина попробуйте освоить
от техношеи и гаджетов)

Непсихолог
#4

от усталости есть надо
животный белок в частности и овощи
а еще орехи нежаренные

меня бодрит каркаде (он поднимает давление) в первой половине дня
и чай с липой во второй половине дня

сдайте анализ на анемию
и на гормоны щитовидки

для щитовидки есть травка лапчатка гусиная она же бела
трава адаптоген, продается в Травах Кавказа

от анемии - чистки по НСеменовой
и яблоки + печень говяжья через день, вообще в сутки надо 400гр мяса употреблять обычному человеку, который не на спорте.

Феминист
#5
Гость

Крапивой по голой джопе очень помогает от сонливости и туману в голове

Автор, запиши рецепт, чтоб не забыть!

Вика
#6

Травки-муравки тут не помогут. Выясните причину состояния такого. У меня с кровообращением сосудов мозга связана слабость и туман этот. Пью армадин лонг. Голове легче, порой будто и нет у меня никакого диагноза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Понимаю вас. Мне тоже бывает тяжело. Я пробовала травяные чаи, но также препарат Проспекта помогал мне снимать усталость и туман в голове, это безопасный ноотроп для снятия астении

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: