Гость
Статьи
Предательство?

Предательство?

Погода назад я узнала, что мой муж общается с девушкой, которую 7 лет назад любил. С чего началось общение - не понятно, переписки он удалял. Прочла только фрагмент, общались обо всем на свете. Рассказывал обо мне, да вообще обо всем подряд. Говорит, что хотел общения с кем-либо ещё кроме меня, мол на работе только мужчины. Говорит что она писала все это время ему раз в полгода.
Мы браке 2 года, до этого 5 лет встречались.
Спалила переписку нечаянно. Он не сохранял ее номер в телефонной книге...
Ко всему, этого пришлось на очень тяжёлый период в моей жизни, я доучивалась, болела моя мама, шквал дел на работе... Я от усталости просто сходила с ума, и когда я увидела эту переписку... Безумно была расстроена, сильно поссорились. Сейчас он ведёт себя тише воды ниже травы, клянётся в любви, ей написал, что обсудив это со мною, принял решение больше не общаться. А мне противно. Ни дня не проходит, чтобы я об этом не думала. Постоянно всплывает в голове разговор, где я спрашивала год назад, общаетесь ли вы? Сказал, нет. Соврал. Это происшествие очень сильно подкосило мое доверие к нему, и я не знаю, как быть дальше.

Ad
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
К сожалению, в данном формате общения нет возможности узнать у Вас больше подробностей о Вашей жизни и отношениях с мужем.
Вы действительно считаете, что в браке человек не имеет права на общение с кем-либо, кроме своей жены?! Не может поговорить с другими женщинами, обсудить события, свои мы ли и ситуации...? Если это так, то подобные ограничения следовало обозначить вначале семейных отношений. Но, по опыту работы, чем свободнее "семейные узы", тем человек самостоятельнее в принятии решений, тем меньше у него причин дистанцироваться из семьи и в таком формате супруги становятся со временем, ближе и ближе.
Если, живя в семье, создаются условия вынужденной коммуникационной изоляции, со временем это приводит к стойкой сепарации друг от друга.

Гость
#1

Не горячитесь, подождите немного. Может ему просто не хватает внимания? Проводите время вместе побольше, интим разнообразьте и все такое. Если узнаете что он так и общается - расставайтесь. Просто если сейчас расстаться резко, будете жалеть что не подождали и не простили. Измены же как таковой не было, просто переписки и общение. Если все будет хорошо и он перестанет с ней общаться - то и вы забудете об этом.

ДюймВовочка
#2

Истерика у вас. Относитесь спокойно. Каждый имеет право на собственное пространство. Он же жил с вами, об изменах нет речи видимо. А та девушка наверное тоже замужем. Вообще истерички надоели. "Не навязывайтесь и не привязывайтесь". С этим и живите.

Король
#3

В чьей квартире живете? Не из нищебродкой ли ты семьи?

Гость
#4

Это ненормально, то, что он с ней общается. И то, что удаляет переписку. Он нашел себе запасной аэродром, и хочет вернуться. Вам с ним надо разговаривать, а лучше и с ней тоже, обьяснить, что она вообще берега попутала, с чужими мужьями яшкается. Сегодня разговоры, завтра цветы и конфеты, послезавтра ахаться будут, а через время он уйдет к ней. Пресекайте.

Тина
#5

Если такое происходит, ничего путного уже не будет. Ты постоянно будешь об этом думать и накручивать себе. Изменил мысленно изменит и реально.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы