Гость
Статьи
Кто ходил на прием к …

Кто ходил на прием к психологам? Как вам?

Девочки кто обращался за помощью к психологам, вам помогло? Именно индивидуальная терапия. И по каким вопросам и проблемам, расскажите, очень полезно послушать
PS: я тоже хочу пойти на полгода хотя бы в терапию, но пока дорого для меня..цена 5 тысяч за час... #психолог

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

К психиатру не пробовала ? Там бесплатно.

Гость
#2

Просто берут деньги, толку 0! Их самих лечить надо.

Гость
#3

Как говорится, если у человека проблемы в душе, то он идёт к священнику, а если человек geбил, то к психолуху.

#4

С психотерапевтом работала периодически на протяжение 1,5 лет.
Помогло очень, справились с паническим расстройством и депрессией, а также проработали болезненные моменты из прошлого.

#5

Вам к психиатру надо. Чтоб таблетки назначил. Психологи это шарлатаны, они к медицине не имеют отношения, просто по методичке будут вас бесконечно обрабатывать. За 5000 можно один раз сходить к платному психиатру и он сразу вам лечение назначит.

Гость
#6

Так в общем и целом сейчас психология ничего не лечит...

И еще если у человека нет 40 кошек или серьезного алкоголизма, это не значит что он здоров. Могут быть и относительно легкие формы: заскоки характера, депрессии, тараканы в голове, тяжелая манера общения и характер. И это не вылечит психолог.

Гость
#7
Цветет Сирень

С психотерапевтом работала периодически на протяжение 1,5 лет.
Помогло очень, справились с паническим расстройством и депрессией, а также проработали болезненные моменты из прошлого.

Из прошлого? ))) А карму не поправили? Психологи это шарлатаны.

Гость
#8
Вау🐈

Вам к психиатру надо. Чтоб таблетки назначил. Психологи это шарлатаны, они к медицине не имеют отношения, просто по методичке будут вас бесконечно обрабатывать. За 5000 можно один раз сходить к платному психиатру и он сразу вам лечение назначит.

Точняк - есть адекваты

#9
Гость

Из прошлого? ))) А карму не поправили? Психологи это шарлатаны.

Ваша дремучесть впечатляет.

Гость
#10

Очень нравится, помогает снизить тревогу и обрести уверенность в себе. Обращалась по поводу развода. Вот уже 9 месяцев прохожу терапию у психолога. У меня онлайн сессии, они намного дешевле. До этого пробовала ходить к разным психологам, результата было мало. Нужно найти такого специалиста, который будет подходить именно вам.

Гость
#11
Цветет Сирень

Ваша дремучесть впечатляет.

Я очень много знаю. Могу вам помочь. Можете задать вопрос и я отвечу. Например стоит ли душа, карма и можно ли ее сделать лучше. Можно ли очистится. Другие с вас вощмут тучу денег, я бесплатно и точно отвечу, без обмана.

#12
Гость

Я очень много знаю. Могу вам помочь. Можете задать вопрос и я отвечу. Например стоит ли душа, карма и можно ли ее сделать лучше. Можно ли очистится. Другие с вас вощмут тучу денег, я бесплатно и точно отвечу, без обмана.

У меня нет к вам вопросов, мне уже помог знающий специалист с медицинским образованием)
Про карму будете затирать кому-то другому)

#13

Когда в голове раздрай - это нарушение нейронные связей. Тут не надо триггеры из детства вытаскивать и обсасывать их годами. Надо полечить голову и все.
У меня знакомый сходил к психологу на "расстановку", такой довольный был, что ему что-то там вытащили, о чем он забыл. Результат - бухает как черт, жизнь не складывается вообще.
А к психиатру идти нееет, он же не псих

Гость
#14
Цветет Сирень

У меня нет к вам вопросов, мне уже помог знающий специалист с медицинским образованием)
Про карму будете затирать кому-то другому)

Что то вас мало доили всего 1.5 года ))). Прозрели что ли? Обычно такие люди неизлечимы.
Дайте угадаю - нашли психолога подороже ))).

Гость
#15

Бла бла шоу. Выброшенные деньги.

Гость
#16

Посещала психолога 5 лет, помогло, хотя и не сразу. Главное, выбрать хорошего специалиста. По каким вопросам обращалась, писать не буду, это мое личное дело.

#17
Гость

Что то вас мало доили всего 1.5 года ))). Прозрели что ли? Обычно такие люди неизлечимы.
Дайте угадаю - нашли психолога подороже ))).

Психотерапевт - это не психолог, читайте, пожалуйста, глазами)
Когнитивная терапия + прием антидепрессантов, проходится столько, сколько требуется в конкретном случае. Я находилась в тяжелом состоянии на протяжение семи лет, так что выбраться из него за полтора года считаю за счастье. Сейчас мне больше не требуется помощь, я здорова и живу полноценной жизнью.

Анна
#18

Пришлось помучиться, чтобы найти хорошего специалиста. К сожалению, первые три раза опыт был не радужный, я уже думала, что не найду помощь. С четвертым врачом повезло. Расписывать причины обращения не очень хочу, так как личные вещи, но терапия помогла за полгода, хотя до этого я пыталась справиться "сама" несколько лет, а лучше бы не теряла время.

Гость
#19
Вау🐈

Когда в голове раздрай - это нарушение нейронные связей. Тут не надо триггеры из детства вытаскивать и обсасывать их годами. Надо полечить голову и все.
У меня знакомый сходил к психологу на "расстановку", такой довольный был, что ему что-то там вытащили, о чем он забыл. Результат - бухает как черт, жизнь не складывается вообще.
А к психиатру идти нееет, он же не псих

И ты сделала вывод по одному знакомому? Я вот ходила по одной сложной ситуации, была работа и с проработкой детства. И ничего, родителей не ненавижу, не спилась. Счастлива. Меня удивила твоя дремучесть в этом вопросе если честно

Гость
#20
Цветет Сирень

Психотерапевт - это не психолог, читайте, пожалуйста, глазами)
Когнитивная терапия + прием антидепрессантов, проходится столько, сколько требуется в конкретном случае. Я находилась в тяжелом состоянии на протяжение семи лет, так что выбраться из него за полтора года считаю за счастье. Сейчас мне больше не требуется помощь, я здорова и живу полноценной жизнью.

Удачи вам, я с вами полностью согласна в этом вопросе. У нас прямо в российском обществе насмешка над психологией, конееечно, судя по вуману тут вообще сплошь здоровые люди, не нуждающиеся в принудительном лечении

#21

Смотря к какому ..раньше ,когда даже инсты не было ..попала к двоим .. деньги на ветер ..человеческое сначала ,а потом его специальность .. он видит через свою призму все .. люди это впринципе что-то мерзкое ..
Так вот ..разговоры ,советы шли ,под девизом их мнения обо мне ..оценивания внешнего вида ,щамужем или нет ..а не на основе самой проблемы .

Сейчас проще ..советую долго смотреть за рим в сетях .понимать ,что это рекламный добрый тбраз ..разглядеть его между строк ..и понять акцент ,направление,,какое ..имеет этот психолог ...помогает девушкам ,или наоборот мужчинам (опять же ,эго человечкское срраное) когда ты вообще-то платишь деньги ...

Анна
#22
Гость

Что то вас мало доили всего 1.5 года ))). Прозрели что ли? Обычно такие люди неизлечимы.
Дайте угадаю - нашли психолога подороже ))).

Зачем вы пытаетесь обидеть человека, который остался всем доволен и вылечился, справился с проблемами? Чтобы что? Она где-то писала, что из нее тянули последние деньги?
Что за мания пытаться выставить врачей какими-то злодеями последними. Ну давайте бесплатно подорожником лечиться и ставить свечки в церкви за здравие, говорят прям оч помогает :D

#23
Вау🐈

Вам к психиатру надо. Чтоб таблетки назначил. Психологи это шарлатаны, они к медицине не имеют отношения, просто по методичке будут вас бесконечно обрабатывать. За 5000 можно один раз сходить к платному психиатру и он сразу вам лечение назначит.

Это правда

#24
Мяу

Смотря к какому ..раньше ,когда даже инсты не было ..попала к двоим .. деньги на ветер ..человеческое сначала ,а потом его специальность .. он видит через свою призму все .. люди это впринципе что-то мерзкое ..
Так вот ..разговоры ,советы шли ,под девизом их мнения обо мне ..оценивания внешнего вида ,щамужем или нет ..а не на основе самой проблемы .

Сейчас проще ..советую долго смотреть за рим в сетях .понимать ,что это рекламный добрый тбраз ..разглядеть его между строк ..и понять акцент ,направление,,какое ..имеет этот психолог ...помогает девушкам ,или наоборот мужчинам (опять же ,эго человечкское срраное) когда ты вообще-то платишь деньги ...

**эго сранное

Гость
#25
Мяу

Смотря к какому ..раньше ,когда даже инсты не было ..попала к двоим .. деньги на ветер ..человеческое сначала ,а потом его специальность .. он видит через свою призму все .. люди это впринципе что-то мерзкое ..
Так вот ..разговоры ,советы шли ,под девизом их мнения обо мне ..оценивания внешнего вида ,щамужем или нет ..а не на основе самой проблемы .

Сейчас проще ..советую долго смотреть за рим в сетях .понимать ,что это рекламный добрый тбраз ..разглядеть его между строк ..и понять акцент ,направление,,какое ..имеет этот психолог ...помогает девушкам ,или наоборот мужчинам (опять же ,эго человечкское срраное) когда ты вообще-то платишь деньги ...

Это врач считал что люди это мерзкое?

Гость
#26
Анна

Зачем вы пытаетесь обидеть человека, который остался всем доволен и вылечился, справился с проблемами? Чтобы что? Она где-то писала, что из нее тянули последние деньги?
Что за мания пытаться выставить врачей какими-то злодеями последними. Ну давайте бесплатно подорожником лечиться и ставить свечки в церкви за здравие, говорят прям оч помогает :D

Так и делаю, только свечи не ставлю, потому что его нет. Помогаю людям не быть обманутыми.

Гость
#27
Гость

Так и делаю, только свечи не ставлю, потому что его нет. Помогаю людям не быть обманутыми.

А они и не обмануты, те кто тут пишет что им помогло. Если человек счастлив и вышел на СВОЙ верный путь, вам что за дело?

#28
Гость

И ты сделала вывод по одному знакомому? Я вот ходила по одной сложной ситуации, была работа и с проработкой детства. И ничего, родителей не ненавижу, не спилась. Счастлива. Меня удивила твоя дремучесть в этом вопросе если честно

Психолог не врач. У вас скорее самовнушение сработало за ваши же деньги.

У меня ещё была подруга психолог сексолог, которая предлагала консультации, но сама не могла устроить личную жизнь, а секс её вобще не интересует)) целое высшее образование получила по этому направлению. Словами из методичек заманивает дураков

Гость
#29
Гость

А они и не обмануты, те кто тут пишет что им помогло. Если человек счастлив и вышел на СВОЙ верный путь, вам что за дело?

Кто сказал что верный? Человека обманули и внушили, что путь верный. А проблема вернется и человек опять попадет в руки шарлотанов.

#30

Милая автор, просто понаблюдайте за ответами)
Ответы людей в терапии намного грамотнее, содержание, адекватнее.

Думаю, что мне бы тоже не помешал специалист, чтобы разобраться в трудностях в учебе и мотивации.

В последнее время сложилось мнение что психотерапевт ничем не хуже стоматолога. И проверять своё психологическое здоровье так же нормально как и здоровье зубов.

Гость
#31
Вау🐈

Психолог не врач. У вас скорее самовнушение сработало за ваши же деньги.

У меня ещё была подруга психолог сексолог, которая предлагала консультации, но сама не могла устроить личную жизнь, а секс её вобще не интересует)) целое высшее образование получила по этому направлению. Словами из методичек заманивает дураков

У вас подруга, а у меня была прекрасная женщина с устроенной личной жизнью, и она мне реально помогла. И дело не в ее личной жизни, а в тех новых сторонах что она мне открыла, помогла взглянуть иначе. Если человеку помогает - это уже оправдывает их необходимость.

#32
Гость

Это врач считал что люди это мерзкое?

Нет ..я говорю ,что люди впринципе не приятны и я должна была ожидать ,что где-то может увидеть перекрутить по своему .. но надеялась ,что булет компитентен ..но нет ..все подтвердилось.

С людьми вообще иногда уже задумываюсь,что смысла нет рпзговаривать ,только если это не надо для работы ..
Все равно все вывернут под свою дудку ..и упустят из контекста ,то что не хотят слышать ... и реально несут пургу и неправду ..с тем расчетом ,что я сама и самакритична и здраво оцениваю ситуацию.
Не понравилась как человек..пользуясь полномочиями показывает свою гниль .

#33

я хожу с 2017 года. Сменила нескольких психологов.

Гость
#34
Гость

Кто сказал что верный? Человека обманули и внушили, что путь верный. А проблема вернется и человек опять попадет в руки шарлотанов.

Вы не можете знать, вернется или нет.это чужая жизнь, индивидуальная и лишь его собственная. Когда человек что то проработал и вышел на другой уровень, он уже не вернется к старому и пройденному. А вы да, будете негативить на одном старом уровне.

#35
Мяу

Нет ..я говорю ,что люди впринципе не приятны и я должна была ожидать ,что где-то может увидеть перекрутить по своему .. но надеялась ,что булет компитентен ..но нет ..все подтвердилось.

С людьми вообще иногда уже задумываюсь,что смысла нет рпзговаривать ,только если это не надо для работы ..
Все равно все вывернут под свою дудку ..и упустят из контекста ,то что не хотят слышать ... и реально несут пургу и неправду ..с тем расчетом ,что я сама и самакритична и здраво оцениваю ситуацию.
Не понравилась как человек..пользуясь полномочиями показывает свою гниль .

Как тут писали ,что врач репродуктолог ,на все плохие анализы мужа и хорошие жены ,которые пересдавпли 3раза и понятно что у мужа спер..дохлые ..врач без анализов решил сказать - но это проблема может быть и в жене))) и свекровь заорала ,да мы знали ,что это полюбому она!
Это норм врач?? По всей ветке было ясно ,по теме ..что мед доказано другое.

К мастеру маникюра попробуй сядь и не общайся с ней ..скажется на качестве!

Гость
#36

ну за 1 сеанс вы ничего не получите
ходить будете полгода
и тем более психологов сейчас как грязи и не думаю что каждый из них сможет помочь

#37

Вы придете не к психологу, а к человеку. У которого жена загуляла и он ненавидит всех баб ..,который хочпт машину ,а пока не может собрать ,на этих доддиках что приходят поплакаться ,но поатят не столько ,сколько по его мнению он достоин. и так далее ..

гу
#38

ходил. и сам по образованию психолух

Гость
#39
Гость

Так в общем и целом сейчас психология ничего не лечит...

И еще если у человека нет 40 кошек или серьезного алкоголизма, это не значит что он здоров. Могут быть и относительно легкие формы: заскоки характера, депрессии, тараканы в голове, тяжелая манера общения и характер. И это не вылечит психолог.

Неправда.
Есть люди например, они меняют людей как перчатки, и думаю что это люди все плохие и им не везет.
А на самом деле у них психика деформирована, нарушение привязанностей.
И доходит лет под 40, что что то не так с ними. И это как раз некоторые психологи могут исправить за пару -тройку лет терапии.
Кто то не работает, и сидит на шее у мамы не просто из за лени и избалованности, а инфантильности психики и неспособности страх преодолеть.
Кто то на самолетах боится летать.
Кто то поссорится с родными, чтобы себя защитить, боится.
Это все к психологу

Гость
#40
Вау🐈

Когда в голове раздрай - это нарушение нейронные связей. Тут не надо триггеры из детства вытаскивать и обсасывать их годами. Надо полечить голову и все.
У меня знакомый сходил к психологу на "расстановку", такой довольный был, что ему что-то там вытащили, о чем он забыл. Результат - бухает как черт, жизнь не складывается вообще.
А к психиатру идти нееет, он же не псих

Так расстановки, как НЛП, это не психологогия.
А больше эзотерика.

В университетах психологических много историй, как людей в психушку после расстановок некоторых потом клали. Это не метод.

ВОт из за такой непросвященности люди реально думают что психологи шарлатаны. А сами пошли именно к шарлатанам, потому что те написали на заборе, что они "психологи"

#41

Привет!) Немножко разъясню ситуацию.
Длиннопост) но может поможет понять всю ситуацию с психологами и зачем они нужны.

Психологи: работают с простыми запросами которые в целом не влияют на ваше общее состояние и работоспособность. (Несерьезные Конфликты с родственниками, личные границы и тп) Достаточно простые специалисты. Никакого отношения к медицине не имеют и таблетки не выписывают(!!)
Мое мнение: больше 14 долларов стоить час не должен, они ничего толком не расскажут вам важного.

Психотерапевты: специалистые с психологическим образованием, некоторые психотерапевты также имеют мед. образование(но это нечастое явление)
Работают с тяжелыми запросами, с травмами, тяжелыми событиями с которыми ваша психика в какой-то момент не справилась, тяжелое детство.
Когда стоит обращаться к психотерапевту? Когда проблема беспокоит вас настолько, что вы не можете нормально функционировать, реагировать адекватно на определенные вещи и тп. То есть то, что влияет на общее качество жизни.

Психиатры: врачи с медицинским образованием, идем только после работы с психотерапевтом!

Им абсолютно плевать на ваши детские травмы. Их интересует ваш головной мозг и его функционирование. Они могут выписать вам препараты для улучшения самочувствия. Но в чем проблема? Если вы к примеру в депрессивном состоянии находитесь уже полгода - год, и просто пойдете пропить антидепрессанты выписанные психиатром - вы не научитесь работать со своей психикой самостоятельно. Вы просто грубо говоря выпьете обезбаливающее, и вскоре депрессивное состояние вернется, потому что вы не научились предотвращать такие состояния в своей жизни. Этому как раз учат психотерапевты.

Отдавать за психолога такие заоблачные суммы просто ужас. Я за 19$ в час работала с психотерапевтом (не психологом) полгода.

Решать вам🤞

#42
Juler

Привет!) Немножко разъясню ситуацию.
Длиннопост) но может поможет понять всю ситуацию с психологами и зачем они нужны.

Психологи: работают с простыми запросами которые в целом не влияют на ваше общее состояние и работоспособность. (Несерьезные Конфликты с родственниками, личные границы и тп) Достаточно простые специалисты. Никакого отношения к медицине не имеют и таблетки не выписывают(!!)
Мое мнение: больше 14 долларов стоить час не должен, они ничего толком не расскажут вам важного.

Психотерапевты: специалистые с психологическим образованием, некоторые психотерапевты также имеют мед. образование(но это нечастое явление)
Работают с тяжелыми запросами, с травмами, тяжелыми событиями с которыми ваша психика в какой-то момент не справилась, тяжелое детство.
Когда стоит обращаться к психотерапевту? Когда проблема беспокоит вас настолько, что вы не можете нормально функционировать, реагировать адекватно на определенные вещи и тп. То есть то, что влияет на общее качество жизни.

Психиатры: врачи с медицинским образованием, идем только после работы с психотерапевтом!

Им абсолютно плевать на ваши детские травмы. Их интересует ваш головной мозг и его функционирование. Они могут выписать вам препараты для улучшения самочувствия. Но в чем проблема? Если вы к примеру в депрессивном состоянии находитесь уже полгода - год, и просто пойдете пропить антидепрессанты выписанные психиатром - вы не научитесь работать со своей психикой самостоятельно. Вы просто грубо говоря выпьете обезбаливающее, и вскоре депрессивное состояние вернется, потому что вы не научились предотвращать такие состояния в своей жизни. Этому как раз учат психотерапевты.

Отдавать за психолога такие заоблачные суммы просто ужас. Я за 19$ в час работала с психотерапевтом (не психологом) полгода.

Решать вам🤞

upd: психотерапевт это психолог с повышенной квалификацией.

Гость
#43
Мяу

Нет ..я говорю ,что люди впринципе не приятны и я должна была ожидать ,что где-то может увидеть перекрутить по своему .. но надеялась ,что булет компитентен ..но нет ..все подтвердилось.

С людьми вообще иногда уже задумываюсь,что смысла нет рпзговаривать ,только если это не надо для работы ..
Все равно все вывернут под свою дудку ..и упустят из контекста ,то что не хотят слышать ... и реально несут пургу и неправду ..с тем расчетом ,что я сама и самакритична и здраво оцениваю ситуацию.
Не понравилась как человек..пользуясь полномочиями показывает свою гниль .

Если люди в принципе неприятны, то вы какая? Вы ведь тоже человек, а не какой то другой биологический вид) Точно такая же неприятная. Хороший специалист и помогает увидеть себя и мир другими) хорошими и приятными

Гость
#44

А че как дорого? А бесплатно в вашем городе не принимают?

#45
Гость

Если люди в принципе неприятны, то вы какая? Вы ведь тоже человек, а не какой то другой биологический вид) Точно такая же неприятная. Хороший специалист и помогает увидеть себя и мир другими) хорошими и приятными

Это ваш настрой ,они хотят заработать и пытаются работать +- качественно ,потому что большая конкуренция. Но их грязное нутро всплывает и все перечеркивает ..

Я ?я всегда была в шоке с поведения людей,их одинаковых друг с другом привычках ..просто пустые обезьяны ,повторяющие все друг за другом ..я понимаю ,насколько у них работает психика ,понимаю чтотони сделают ,скажут ..Наверное из меня был бы хороший детектив .. мне 100 раз говорили что мне нужно было идти оаботать в полицию..только чуть суета ..я уже знаю ктотчто скаазл,кого сделают крайним ,кто подлижет и тд ..

я правда, будто инопланетянка ,не ругаюсь нискем ,когда меня задирают ,показываю ,что я не хочу ругвться ..когда не понимают бью с размаху по лицу ..Сразу гармония ,никто больше не лезет ..
У меня просто брезгливость к ним .. Думала ,потому ято общество среднее ,нет ,попало состоятельное ..немного лучше ,но так же

#46
Гость

Если люди в принципе неприятны, то вы какая? Вы ведь тоже человек, а не какой то другой биологический вид) Точно такая же неприятная. Хороший специалист и помогает увидеть себя и мир другими) хорошими и приятными

А че вы сейчас мне навязываете ,чтотони помогают (или вы ;) делать мир лучше ..
Это я здесь спрашивала за психолога ?
Да и я неприятная им ,потому что видят ,что брезгую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Если люди в принципе неприятны, то вы какая? Вы ведь тоже человек, а не какой то другой биологический вид) Точно такая же неприятная. Хороший специалист и помогает увидеть себя и мир другими) хорошими и приятными

Мне нравится, марк бартон.
Один раз общались ..
К другим я не ойду ..я сама вижу их проблемы

Гость
#48
Мяу

Это ваш настрой ,они хотят заработать и пытаются работать +- качественно ,потому что большая конкуренция. Но их грязное нутро всплывает и все перечеркивает ..

Я ?я всегда была в шоке с поведения людей,их одинаковых друг с другом привычках ..просто пустые обезьяны ,повторяющие все друг за другом ..я понимаю ,насколько у них работает психика ,понимаю чтотони сделают ,скажут ..Наверное из меня был бы хороший детектив .. мне 100 раз говорили что мне нужно было идти оаботать в полицию..только чуть суета ..я уже знаю ктотчто скаазл,кого сделают крайним ,кто подлижет и тд ..

я правда, будто инопланетянка ,не ругаюсь нискем ,когда меня задирают ,показываю ,что я не хочу ругвться ..когда не понимают бью с размаху по лицу ..Сразу гармония ,никто больше не лезет ..
У меня просто брезгливость к ним .. Думала ,потому ято общество среднее ,нет ,попало состоятельное ..немного лучше ,но так же

Вы знаете, на мой вывод вас порвало тремя сообщениями подряд. Вы точно совсем не в порядке.

#49
Гость

Вы знаете, на мой вывод вас порвало тремя сообщениями подряд. Вы точно совсем не в порядке.

Я в хорошем настроении тоже так всегда делаю ..читаю ,поэтапно отвечаю ..ванга долбанная .
Если ты так хочешь к психологу ..то значит у тебя много проблем и их образ для тебя как спаситель ..
Или доморощенный психолаХ , влюбляет народ тут (они же жизнь делают хорошей) полюбому психолаХ ..с проблемами с головой

#50

Да ,во всем видеть проблему это ты пораноик уже .я тебе без онлайн курсов 5дневных психолога скажу )

2 поста это уу прорвало ..а может время есть у людей и он общается !