Гость
Статьи
Рпп, кто болел?

Рпп, кто болел?

Девчонки, кто болел рпп, анорексией и аменореей(отсутствие кд из за диет)? Как долго восстанавливали и смогли ли стать мамами? #рпп #анорексия #зачатие

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я болела, еле вырвалась из этого ада. Кд восстанавливала у платного гинеколога, сдавала все гормоны, витамины тоже, они вообще на 0 были. Ушёл на восстановление тогда год и много-много денег. Сейчас при каждом нервяке голод блокируется как будто, худею сразу же, сейчас переживаю кризис один, уже минус 8кг, а у меня и так дефицит был. Но о диетах, калориях не думаю, просто плохо и голода нет, или это какая-то аутоагрессия проявляется. Пока не беременела, тут не могу подсказать

Гость
#2

У меня была анорексия, цикл задерживался на 2-3 месяца где-то. Просто очень испугалась за здоровье и начала есть. И витамины женские.

Гость
#3

Не успела дойти до истощения, но морила себя голодом в 16 лет неделями. Сейчас мне 22, кд так и не восстановился. Регулярно лечусь у гинеколога, проблемы с гормонами, тонкий эндометрий. Из-за недостатка гормонов развилась опухоль в груди. Сейчас решила готовиться к беременности, не получается, овуляции нет, крепиться тоже не к чему.
У всех по разному, мне меньше повезло. До сих пор разгребаю вот… желаю вам обойти все эти последствия!!! Не вставайте больше на этот скользкий путь …(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вся эта тема-хуже любого кошмара.До 30 кг я конечно не похудела,но все эти пп,похуделки,калории,голодовки довели до того,что это буду разгребать еще достаточно времени.Месячные не шли год,волосы стали ломкими и просто выпадали клоками,зубы крошились,постоянно болит голова,ногти ломаются,вечно холодно,ну и плюс ко всему этому запоры которые впоследствии привели к тому что образовались анальные трещины,которые кровили и отныне жизнь действительно поменялась на 180 градусов(кстати в итоге выбора другого не было,кроме того как просто начать кушать и перестать себя терзать,вес в итоге вернулся)Я до сих пор всё это лечу и никому и никогда не советую худеть,постоянно думать о еде и о том сколько ты там чего съел и бояться лишние 10 грамм набрать.Берегите себя,девочки!!Вы все очень красивые,нам просто привили комплексы люди которые сами недовольны своей жизнью,внешностью и все это проецируют на других,фу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: