Гость
Статьи
Тревожные расстройства …

Тревожные расстройства и не понимание

Мне 19 лет,я девушка.В апреле у меня был перелет и переезд в другую страну,в Дубай.Был перелет,были месячные,смена климата,и как только мы прилетели,мы стали пить алкоголь,а точнее водку.С алкоголем я познакомилась с ним еще лет 5 назад, все было хорошо.На следующий день сердце начинает биться,нехватает дыхание,боль в груди и жжет и я не понимаю что это.но я не поняла что это была паническая атака.После этого у меня начался постоянный триггер на боль в груди,я мучалась еще 2 месяца,пила припасы привезенные валидола,после валидола я чувствовала спазм в мышце,которая выше груди слева.В итоге я очень большой акцент делала на боль в груди и у меня от этого начинало болеть еще больше,на регулярной основе и я пью этот валидол.К врачу я до последнего не могла пойти,потому что страховки нет, бюджет расписан.Последней каплей стало,что у меня заболело в груди,я выпила валидол и мне стало еще хуже,позднее я узнала что у меня давление и так понижено,а тут стало,еще ниже.Через 2 дня я уже была на экг,я спросила у женщины которая мне делала.Она сказала норм,но я еще отправила фото знакомой своей кардиограммы.В итоге сердце в норме.Но после того случая с болями,первой ПА,я стала очень мнительная, до жути.У меня тут обострился остеохондроз,появилось внчс,и варикоз начался.И ко всему этому странные ощущения,негативные мысли в голове,когда разговариваю с собеседником,начинаю залипать и как будто смотрю в никуда,в общественных местах где одни индусы,еду и как будто в прострациях нахожусь,кажется что все нереально и задумываюсь о мире.недавно отмечали ДР и мы пили снова,впервые за 4 месяца(раньше до переезда,я пила каждую неделю вино).Я выпила вино и в кураже начала водку пить стопки 3.На следующий день опять выходим на улицу,началась ПА,но я быстро себя успокоила,потому что уже начиталась что это.Но опять появилась боль в груди,становится легче когда левую лопатку отодвигаю назад.Сейчас пью афобазол, вроде полегче.Хочу услышать обратную реакцию и что вы думаете на счёт моей истории?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, в молодом возрасте особенно часто, у меня тоже было. Мне Элтацин помог, нормальная диета, спорт и замужество. Сердце оставьте в покое, валидол не надо пить, проверьте лучше жкт - проблемы с желчным пузырем и СРК часто дают тревожность. Вам от жары наверно еще хуже - я и сейчас как выше 30 градусов - уплываю, а в Дубаи все 40 летом.

Гость
#2
Kvarz

Бывает, в молодом возрасте особенно часто, у меня тоже было. Мне Элтацин помог, нормальная диета, спорт и замужество. Сердце оставьте в покое, валидол не надо пить, проверьте лучше жкт - проблемы с желчным пузырем и СРК часто дают тревожность. Вам от жары наверно еще хуже - я и сейчас как выше 30 градусов - уплываю, а в Дубаи все 40 летом.

Да, через месяц поеду в Россию и буду осмотр делать всего. Жара тоже дает о себе знать, но я на улицу лишний раз стараюсь не выходить

Гость
#3

У меня такое было. Мне помогли в Центре гипноза Брюса. Погуглите, работают удалённо😊

Гость
#4

У меня такой было, попробуйте написать в центр гипноза Брюса. По крайней мере мне помогли, в том числе и слезть с таблеток. Погуглите - работают удаленно.

Гость
#5
Гость

У меня такое было. Мне помогли в Центре гипноза Брюса. Погуглите, работают удалённо😊

Что по ценам ?

#6
Гость

Да, через месяц поеду в Россию и буду осмотр делать всего. Жара тоже дает о себе знать, но я на улицу лишний раз стараюсь не выходить

99% что осмотр всего покажет, что вы практически здоровы ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клара95
#7

От ВСД одними ромашковыми чаями не спасешься. Все это лечится только медикаментозно и чем раньше начнешь, тем менее все будет запущено. Я лечилась Пантогам Актив. Вовремя на мой взгляд курс пропила. Легко отделалась от своих панических атак и головокружений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема