Гость
Статьи
Тревожное расстройство …

Тревожное расстройство и зрение

Добрый вечер. У меня генерализованное тревожно-депрессивное расстройство, на данный момент в остром периоде. Длилось-копилось около 9 месяцев и вот вылезло после сильного стресса. Началась ещё и ипохондрия.

Прошла кучу врачей, сдала кучу анализов, осмотров, УЗИ — здорова.

Но на лицо куча симптомов было. В итоге 2 или 3 врача из всех пройденных отправили меня в психиатру. Дополнительно сдала от психиатра анализы на некоторые гормоны, и в итоге поставили по всему рассказу и симптоматике.

Я знала, что расстройство психики у меня какое-то есть, но думала что оно просто будет проявляться тревогой (в семье все тревожные и мнительные), но ТДР настигло истериками, паническими атаками и кучей всего.

Сейчас уже 3 недели пью антидепрессанты, за пару дней до них пила корвалол. И после корвалола у меня впервые начало слегка плыть перед глазами.
Между корвалолом и антидепрессантами перерыва не было, одного сразу перешла на второе.

Уже 2,5 недели слегка расплывается время от времени всё.
Зрение у мен с рождения не очень на один глаз, на другой нормально, но плывёт одинаково что там, что там.
Психиатр сказала, что это как и от тревожного расстройства проявляется, так и от антидепрессантов в период привыкания и адаптации.

Подскажите, кто принимал АД при генерализованном ТДР и у кого такое было, как быстро у вас это прошло и прошло ли вообще? Как со зрением было?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Народ, откуда у вас столько болезней психики в нестаром возрасте? Вы наркоту чтоль жрали с юности? Если да, то чему удивляетесь? К чему стремились.

Гость
#2
Гость

Народ, откуда у вас столько болезней психики в нестаром возрасте? Вы наркоту чтоль жрали с юности? Если да, то чему удивляетесь? К чему стремились.

А откуда у вас столь наивное убеждение, что в молодом возрасте не может быть проблем с психикой?

Люди все разные, кто-то с рождения очень мнительный, а кто-то нет.

Можно не употреблять ни алко, ни наркоту, ни сиги и в итоге быть посетителем психотерапевта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Пить корвалол конечно не стоит, его вообще запретили в нормальных странах. Найдите нормального врача который вам выпишет бензодеазепины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: