Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Панические атаки, фобия тошноты рвоты , помогите прошу , я уже не могу жить спокойно шатаюсь от людей если узнаю что они болели кишечкой, прошу помогите кто с этим сталкивался ? Живот болит каждый день , переживаю что я заболею хотя он и так болит но это от стресса… есть способы побороть фобию ? #психология #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь к психиатру, возможно Вам потребуется медикаментозное лечение + терапия, мне очень помогло это

#2

Психотерапевт+психолог+таблетки

#3

Здравствуйте. Напишите мне, я расскажу, что с вами происходит и как это преодолеть.

Гость
#4

это не панические атаки, это невроз какой-то.

#5

Влюбись, срочно. Я серьёзно. Отвлекись от себя любимого.

Людмила
#6

Я тоже сталкивалась с паническими атаками и фобиями. Понимаю, как это тяжело. Первый шаг - обратиться к психотерапевту, который поможет разобраться с фобиями и стрессом. Также существуют методы расслабления, дыхательные упражнения, которые могут помочь справиться с атаками. Насчет проблем с жкт, могут препараты помочь, мне помогал снижать боли и нервное напряжение Колофорт

Елена А.
#7

Можно попробовать сходить к психологу, потому что дело может быть намного серьёзнее, чем кажется. Мне при стрессе, в напряженном состоянии хорошо помогает Эмотоцин, я его покупала на маркетплейсе, но можно и в аптеке вроде найти. Он дополнительно ещё и иммунитет укрепляет, мне нравится вообще очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Людмила

Я тоже сталкивалась с паническими атаками и фобиями. Понимаю, как это тяжело. Первый шаг - обратиться к психотерапевту, который поможет разобраться с фобиями и стрессом. Также существуют методы расслабления, дыхательные упражнения, которые могут помочь справиться с атаками. Насчет проблем с жкт, могут препараты помочь, мне помогал снижать боли и нервное напряжение Колофорт

Согласна. К психологу или к психотерапевту надо идти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема