Гость
Статьи
Кому сейчас очень …

Кому сейчас очень плохо и тяжело на душе... Давайте хотя бы здесь поддержим друг друга

Поделитесь, что у вас случилось? Почему вам плохо?
Моя история - уже несколько лет длится череда разных неприятностей. Начиная от переезда из благоустроенной квартиры на дачу, где для жизни …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

У автора есть возможность продать квартиру и другую купить, сдавать она не хочет, чтоб выбраться из нищеты. Я не понимаю таких людей

Да заткнись ты уже, уёбина горбатая! Свою конуру продавай или сдавай, если она у тебя есть. Хотя, откуда у лимиты приезжей свой угол? Потому и *** из *** лезет. Для таких как ты москвичи со своей квартирой - красная тряпка для быка. Пшла нах отсюда!

Гость
#52
Гость

😂😂😂😂🤦ну сиди и ной дальше. Сдавать она не хочет, продавать видимо тоже.

Не так просто продать квартиру с соседями придурками. Это ж надо найти дурака кто купит такую квартиру, а сейчас покупатели при покупке хаты всё на сто раз проверяют, по несколько раз приезжают квартиру смотреть.
Никому не уперлось потом, как автору с узелками бегать и жить на даче, или у родни, или у друзей.

Гость
#53
Автор

Да заткнись ты уже, уёбина горбатая! Свою конуру продавай или сдавай, если она у тебя есть. Хотя, откуда у лимиты приезжей свой угол? Потому и *** из *** лезет. Для таких как ты москвичи со своей квартирой - красная тряпка для быка. Пшла нах отсюда!

Оооо... Полезло.
Ну молись на свою квартиру, котрая пустая стоит, живи на даче. Потом после твоей смерти она государству перейдет. Синдром отложенной жизни во всей красе.
Зачем вас жалеть? Богачка 😂куда лимите до вас.
Живёт на даче как бомж сама 😂

Гость
#54
Гость

Не так просто продать квартиру с соседями придурками. Это ж надо найти дурака кто купит такую квартиру, а сейчас покупатели при покупке хаты всё на сто раз проверяют, по несколько раз приезжают квартиру смотреть.
Никому не уперлось потом, как автору с узелками бегать и жить на даче, или у родни, или у друзей.

Рассказывайте сказки кому-то другому.
Автор вон вцепилась в эту квартиру, почитайте сообщение ее. Ее все устраивает.

Гость
#55
Автор

А ты пшла нах отсюда! Таким гнидам как ты бесполезно что - то объяснять.

А мне ничего объяснять не надо,вы сами все объяснили сейчас своим сообщением.
Я сочувствую людям,корые вам посочувствали в этой теме

Гость
#56
Гость

Рассказывайте сказки кому-то другому.
Автор вон вцепилась в эту квартиру, почитайте сообщение ее. Ее все устраивает.

Неизвестно ничего про квартиру.
Автор написала, что кругом соседи шумные, которые не дают покоя.
Кто в такую квартиру на съем пойдет?
Или купит?
Да и квартира у автора может в ипотеке, с кучей прописанных, или ещё с чем-нибудь.
Так что явно не всё там просто.

Автор
#57
Гость

Не так просто продать квартиру с соседями придурками. Это ж надо найти дурака кто купит такую квартиру, а сейчас покупатели при покупке хаты всё на сто раз проверяют, по несколько раз приезжают квартиру смотреть.
Никому не уперлось потом, как автору с узелками бегать и жить на даче, или у родни, или у друзей.

Спасибо Вам, мил человек за понимание!
Никто не купит квартиру с круглосуточно гудящей музыкой снизу и прыгающими на каблуках со шкафов уродами сверху. От их прыжков отлетает штукатурка с потолка. Надо предложить твердолобой комментаторше выше, мож она купит? Ей даже хорошую скидку сделаю.

Гость
#58
Автор

Да заткнись ты уже, уёбина горбатая! Свою конуру продавай или сдавай, если она у тебя есть. Хотя, откуда у лимиты приезжей свой угол? Потому и *** из *** лезет. Для таких как ты москвичи со своей квартирой - красная тряпка для быка. Пшла нах отсюда!

Ужас, вот у вас в голове насрато. Видимо не просто так сейчас страдаете, бумеранг пришел.

Автор
#59
Гость

Оооо... Полезло.
Ну молись на свою квартиру, котрая пустая стоит, живи на даче. Потом после твоей смерти она государству перейдет. Синдром отложенной жизни во всей красе.
Зачем вас жалеть? Богачка 😂куда лимите до вас.
Живёт на даче как бомж сама 😂

Ууух, зацепило - то как. Тебя забыла спросить что мне делать.
Ты лучше своей гнилой жизнью займись, тебе один хрен недолго осталось.

Гость
#60
Автор

Спасибо Вам, мил человек за понимание!
Никто не купит квартиру с круглосуточно гудящей музыкой снизу и прыгающими на каблуках со шкафов уродами сверху. От их прыжков отлетает штукатурка с потолка. Надо предложить твердолобой комментаторше выше, мож она купит? Ей даже хорошую скидку сделаю.

Участкового взывайте, замеры звука делайте и в суд подавайте.
Все решаемо.
А про каблуки... Напомнило Губина. Вы ничем не болеете? Диагноз есть?

Гость
#61
Автор

Ууух, зацепило - то как. Тебя забыла спросить что мне делать.
Ты лучше своей гнилой жизнью займись, тебе один хрен недолго осталось.

Ощущение, что у автора шиза.

Автор
#62
Гость

А мне ничего объяснять не надо,вы сами все объяснили сейчас своим сообщением.
Я сочувствую людям,корые вам посочувствали в этой теме

Тебе *** тут надо?Посочувтвовали мне именно ЛЮДИ. А ты *** завистливое. Пшла нах отсюда.

Гость
#63
Автор

Спасибо Вам, мил человек за понимание!
Никто не купит квартиру с круглосуточно гудящей музыкой снизу и прыгающими на каблуках со шкафов уродами сверху. От их прыжков отлетает штукатурка с потолка. Надо предложить твердолобой комментаторше выше, мож она купит? Ей даже хорошую скидку сделаю.

Купят, да еще и за рыночную цену. Вам просто удобно оправдываться.

Гость
#64
Автор

Тебе *** тут надо?Посочувтвовали мне именно ЛЮДИ. А ты *** завистливое. Пшла нах отсюда.

Ууу) автору завидуют)

Гость
#65
Гость

Неизвестно ничего про квартиру.
Автор написала, что кругом соседи шумные, которые не дают покоя.
Кто в такую квартиру на съем пойдет?
Или купит?
Да и квартира у автора может в ипотеке, с кучей прописанных, или ещё с чем-нибудь.
Так что явно не всё там просто.

Сами придумали про ипотеку и прописных людей? Автор обычный нытик без проблем, которого все устраивает. Еще и агрессиный.
Здесь люди пришли с реальными историями, а эта просто на *** всех взяла, еще и написала что ей завидуют

Автор
#66
Гость

Неизвестно ничего про квартиру.
Автор написала, что кругом соседи шумные, которые не дают покоя.
Кто в такую квартиру на съем пойдет?
Или купит?
Да и квартира у автора может в ипотеке, с кучей прописанных, или ещё с чем-нибудь.
Так что явно не всё там просто.

Если бы было всё просто, я бы тут тему не создавала.
Но это нормальные люди понимают, такие как Вы. А твердолобые и убогие уняться всё никак не могут, их уже прямым текстом посылаешь - всё нипочём.
Заняться, что ль, нечем?

Гость
#67
Автор

Если бы было всё просто, я бы тут тему не создавала.
Но это нормальные люди понимают, такие как Вы. А твердолобые и убогие уняться всё никак не могут, их уже прямым текстом посылаешь - всё нипочём.
Заняться, что ль, нечем?

Может так самоутверждаются.
Кто ж их знает.
А вы не расстраивайтесь соседи ж меняются, и довольно часто, квартиры продают, покупают это ж как конвейер..
Может съедут ваши придурки-соседи и хорошие заедут.
А на даче у вас совсем всё плохо?
По идее ж можно найти плюсы даже в захудалой даче, сад с цветами и плодами например, отсутствие соседей, ну или они хотя бы не так рядом, значит уже есть тишина, да и в доме например можно пропылесосить в 3 часа ночи, а вот в квартире уже нельзя, или миксер можно включить на полную мощность, и замесить тесто, если например в 3 ночи захочется булочек с изюмом. Или можно смотреть телек на полную мощность, и никто слова не скажет.
Автор, да вы в раю там.

Автор
#68

Наезжать зачем? Вот сразу видно, что у вас проблем такого характера нет.
Рекомендую сайт защитников тишины, зайдите, почитайте на досуге. Или вы из таких же соседей? По ламинату небось без тапок ходите?
И зачем вы вообще зашли в тему? Чтобы что?

Гость
#69

Автор, а ещё вопрос, у вас старшего по дому нет? Ну или домового чата?
Может туда пожаловаться?

Автор
#70
Гость

Может так самоутверждаются.
Кто ж их знает.
А вы не расстраивайтесь соседи ж меняются, и довольно часто, квартиры продают, покупают это ж как конвейер..
Может съедут ваши придурки-соседи и хорошие заедут.
А на даче у вас совсем всё плохо?
По идее ж можно найти плюсы даже в захудалой даче, сад с цветами и плодами например, отсутствие соседей, ну или они хотя бы не так рядом, значит уже есть тишина, да и в доме например можно пропылесосить в 3 часа ночи, а вот в квартире уже нельзя, или миксер можно включить на полную мощность, и замесить тесто, если например в 3 ночи захочется булочек с изюмом. Или можно смотреть телек на полную мощность, и никто слова не скажет.
Автор, да вы в раю там.

Да, Вы правы, здесь хотя бы поспать можно в тишине, и не просыпаться оттого, что соседи сверху решили пропылесосить батареи в субботу в 6.30 утра или тебе гирю пудовую в потолок швырнули. Хотя бы этих проблем здесь нет. Но зато и в обслуживании дороже и до работы дольше по времени добираться, да и вообще сюда еще вкладывать и вкладывать.
В нашем случае соседи не поменяются, увы, только если сдохнут. Одна тв@рь скукожилась, от которой больше всего шума было, но проблемы это не решило. Их там целая кодла.Там собственники. И договариваться с ними, чтобы хотя бы соблюдался закон о тишине в положенные часы - бесполезно.

Автор
#71
Гость

Ууу) автору завидуют)

Подмога подтянулась! Ура!

Автор
#72
Гость

Автор, а ещё вопрос, у вас старшего по дому нет? Ну или домового чата?
Может туда пожаловаться?

Есть старшая по дому, но она не хочет с ними связываться. Хотя ей многие жаловались на этих утырков. Они не только нам мешают. Чат есть, но мы там не состоим. Да и бесполезно все это.

Гость
#73
Автор

Да, Вы правы, здесь хотя бы поспать можно в тишине, и не просыпаться оттого, что соседи сверху решили пропылесосить батареи в субботу в 6.30 утра или тебе гирю пудовую в потолок швырнули. Хотя бы этих проблем здесь нет. Но зато и в обслуживании дороже и до работы дольше по времени добираться, да и вообще сюда еще вкладывать и вкладывать.
В нашем случае соседи не поменяются, увы, только если сдохнут. Одна тв@рь скукожилась, от которой больше всего шума было, но проблемы это не решило. Их там целая кодла.Там собственники. И договариваться с ними, чтобы хотя бы соблюдался закон о тишине в положенные часы - бесполезно.

Ладно хоть вас не заливают там.
Если неадекваты, то от них всё что угодно можно ожидать..

Автор
#74
Гость

Сами придумали про ипотеку и прописных людей? Автор обычный нытик без проблем, которого все устраивает. Еще и агрессиный.
Здесь люди пришли с реальными историями, а эта просто на *** всех взяла, еще и написала что ей завидуют

С другого устройства пишешь, болезная?

Автор
#75
Гость

Ощущение, что у автора шиза.

Неа. Просто интеллигентного воспитанного человека вывели на эмоции.

Автор
#76
Гость

Купят, да еще и за рыночную цену. Вам просто удобно оправдываться.

Хошь? Тебе по дешевке продам. Потом отпишешься, насколько тебя хватило.

Гость
#77
Автор

Есть старшая по дому, но она не хочет с ними связываться. Хотя ей многие жаловались на этих утырков. Они не только нам мешают. Чат есть, но мы там не состоим. Да и бесполезно все это.

Ну не знаю.
У нас прошлый год сосед через стенку повадился музыку громко включать, реально громко, у нас на кухне посуда звенела от его басов в колонках, потом как оказалось не только у нас, а у половины подъезда, так старшая по дому быстро на него управу нашла.
Сейчас конечно тоже слушает, но не так громко, тихонечко совсем. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. 😁
Пробуйте все возможности, вам выше писали про участкового и его можно задействовать, на коллективную жалобу, он точно ответит.
Но конечно это нервы, силы, время.

Гость
#78
Гость

Купят, да еще и за рыночную цену. Вам просто удобно оправдываться.

Ошибаетесь.
Почитайте истории, как люди сейчас покупают квартиры?
Я даже вижу сейчас в группе, как люди анонимно про конкретные дома спрашивают, заранее всё узнают.
Никому не хочется попасть в ловушку с квартирой.

Гость
#79

*** подними и работать иди.

Автор
#80

Девушка, милая, что мы только не пробовали. Написано 19 заявлений в
полицию, в т.ч. участковому. Ментов вызывали уже раз 30, они приедут, твари им двери не откроют - менты заявление примут и уедут. На этом все. Сами менты сказали, что ничего вы тут не сделаете, нет у нас в стране таких законов. Ни штрафов, ничего. Поэтому *** распоясалось от собственной безнаказанности и творит что хочет. Остальные соседи боятся с этим быдлом связываться. Ну жаловались они старшей по дому - та тоже не хочет в это ввязываться. А дома не то что отдохнуть - находиться невозможно из - за постоянного шума, грохота и музыки. Что еще делать оставалось?

Автор
#81
Гость

*** подними и работать иди.

Полегчало хоть, не?

Автор
#82
Гость

Ладно хоть вас не заливают там.
Если неадекваты, то от них всё что угодно можно ожидать..

Заливали, и не раз. Там как раз именно такие вот неадекваты.

Гость
#83
Автор

Соседи - ублюдки сверху и снизу. Мы как между молотом и наковальней. Тишины ни днем, ни ночью нет, не то вто поспать - отдохнуть, а находиться в квартире невозможно. Квартиру сдавать не вариант, загадят и убьют в хлам.

Продать её совсем и купить в другом месте?

Автор
#84
Гость

Продать её совсем и купить в другом месте?

Где гарантия, что там не будет таких же соседей? Это лотерея. Я себе этого позволить не могу. Это только у некоторых твердолобых, которые даже в теории себе не представляют, с чем имеют дело, все легко и просто. Ачотакова? Ну квартира, ну вложился ты в нее, ремонт, мебель, все дела. Не понравилось - продал. Купил другую. И опять все по новой. Как пркакать сходил, извините. И это еще очень крупно должно повезти, если по соседству будут жить нормальные, вменяемые люди, которых, судя даже по этому форуму, катастрофическое меньшинство. Нет уж, спасибо. Теперь только частный дом.

Гость
#85
Автор

Где гарантия, что там не будет таких же соседей? Это лотерея. Я себе этого позволить не могу. Это только у некоторых твердолобых, которые даже в теории себе не представляют, с чем имеют дело, все легко и просто. Ачотакова? Ну квартира, ну вложился ты в нее, ремонт, мебель, все дела. Не понравилось - продал. Купил другую. И опять все по новой. Как пркакать сходил, извините. И это еще очень крупно должно повезти, если по соседству будут жить нормальные, вменяемые люди, которых, судя даже по этому форуму, катастрофическое меньшинство. Нет уж, спасибо. Теперь только частный дом.

Ну хорошо, частный дом. Вы оценивали примерную стоимость дома и вашей квартиры? Ну чтобы сопоставить примерно

Гость
#86
Автор

Девушка, милая, что мы только не пробовали. Написано 19 заявлений в
полицию, в т.ч. участковому. Ментов вызывали уже раз 30, они приедут, твари им двери не откроют - менты заявление примут и уедут. На этом все. Сами менты сказали, что ничего вы тут не сделаете, нет у нас в стране таких законов. Ни штрафов, ничего. Поэтому *** распоясалось от собственной безнаказанности и творит что хочет. Остальные соседи боятся с этим быдлом связываться. Ну жаловались они старшей по дому - та тоже не хочет в это ввязываться. А дома не то что отдохнуть - находиться невозможно из - за постоянного шума, грохота и музыки. Что еще делать оставалось?

К депутату на прием сходите, предварительно петицию от всех жильцов составьте, приложите копии заявлений на соседей, ну или выписку из полиции, что те реально приезжали на адрес.
Только идите не одна, а с ещё соседями, и там вам помогут.
Ещё напишите жалобу в -"добродел".

Гость
#87
Автор

Заливали, и не раз. Там как раз именно такие вот неадекваты.

😱
Сочувствую вам автор.
Если ещё и заливают, то подавно квартиру вам не сдать и не продать. Или это надо делать очень быстро и правильно, чтоб не остаться ни без денег, ни без квартиры ...
Хотя думаю вы правильно сделали, что на дачу переехали, пока нервы восстановите, поживете хоть нормально а квартира пусть стоит.

Гость
#88
Гость

Продать её совсем и купить в другом месте?

Автор пишет, что ее заливают, шумят.
Представьте придут покупатели, а с потолка капает, или после потопа, сырость, ещё и по голове скачут, снизу музыка орет... Да покупателей ветром сдует.
Это на словах легко продать, а вот в жизни провернуть не легко так-то.

Гость
#89
Автор

Где гарантия, что там не будет таких же соседей? Это лотерея. Я себе этого позволить не могу. Это только у некоторых твердолобых, которые даже в теории себе не представляют, с чем имеют дело, все легко и просто. Ачотакова? Ну квартира, ну вложился ты в нее, ремонт, мебель, все дела. Не понравилось - продал. Купил другую. И опять все по новой. Как пркакать сходил, извините. И это еще очень крупно должно повезти, если по соседству будут жить нормальные, вменяемые люди, которых, судя даже по этому форуму, катастрофическое меньшинство. Нет уж, спасибо. Теперь только частный дом.

Автор даже не думайте про продажу, вы что?
Сейчас непонятно, что с рублем вообще, впопыхах продадите, а надо ж сразу другую купить, так и останетесь без квартиры и без денег.
Нет уж, вы всё правильно сделали, что на дачу переехали.

Автор
#90
Гость

Ну хорошо, частный дом. Вы оценивали примерную стоимость дома и вашей квартиры? Ну чтобы сопоставить примерно

В моём случае я имела в виду дачу, на которой сейчас живем. Тишина только здесь. Здесь соседи приличные, тихие люди.

Автор
#92
Гость

К депутату на прием сходите, предварительно петицию от всех жильцов составьте, приложите копии заявлений на соседей, ну или выписку из полиции, что те реально приезжали на адрес.
Только идите не одна, а с ещё соседями, и там вам помогут.
Ещё напишите жалобу в -"добродел".

Делать мне больше нечего. Я буду тратить свое время и силы, обивать пороги и добиваться справедливости, которой нет? У меня нет на это ни времени, ни сил, ни желания, если честно. Да и соседи там все смелые только нам на *** жаловаться, а сами боятся даже подпись на заявлении ментам поставить. Куда к какому депутату они там пойдут, я Вас умоляю. Они лучше все это терпеть будут. А один в поле не воин.
Там лютое ***, и бороться с ним бесполезно. Они у себя дома.
Никто с ними ничего не сделает, законы у нас в стране против такого не работают. Почитайте истории людей на сайте защитников тишины.
Самое лучшее решение - съехать. Если есть куда.

Гость
#93
Автор

Делать мне больше нечего. Я буду тратить свое время и силы, обивать пороги и добиваться справедливости, которой нет? У меня нет на это ни времени, ни сил, ни желания, если честно. Да и соседи там все смелые только нам на *** жаловаться, а сами боятся даже подпись на заявлении ментам поставить. Куда к какому депутату они там пойдут, я Вас умоляю. Они лучше все это терпеть будут. А один в поле не воин.
Там лютое ***, и бороться с ним бесполезно. Они у себя дома.
Никто с ними ничего не сделает, законы у нас в стране против такого не работают. Почитайте истории людей на сайте защитников тишины.
Самое лучшее решение - съехать. Если есть куда.

Ну сиди и ной тогда.

Гость
#94
Автор

Делать мне больше нечего. Я буду тратить свое время и силы, обивать пороги и добиваться справедливости, которой нет? У меня нет на это ни времени, ни сил, ни желания, если честно. Да и соседи там все смелые только нам на *** жаловаться, а сами боятся даже подпись на заявлении ментам поставить. Куда к какому депутату они там пойдут, я Вас умоляю. Они лучше все это терпеть будут. А один в поле не воин.
Там лютое ***, и бороться с ним бесполезно. Они у себя дома.
Никто с ними ничего не сделает, законы у нас в стране против такого не работают. Почитайте истории людей на сайте защитников тишины.
Самое лучшее решение - съехать. Если есть куда.

А как другие там живут тогда?
Им не мешает громкая музыка?
То есть они терпят боясь испортить отношения с теми быдлоганами?

Автор
#95
Гость

А как другие там живут тогда?
Им не мешает громкая музыка?
То есть они терпят боясь испортить отношения с теми быдлоганами?

Терпят. Нам жалуются на них, а когда я говорю - ну идите им всё и выскажите, они говорят ну да, они, мол, мстительные такие, мы боимся, что гадить начнут.

Автор
#96
Гость

Автор даже не думайте про продажу, вы что?
Сейчас непонятно, что с рублем вообще, впопыхах продадите, а надо ж сразу другую купить, так и останетесь без квартиры и без денег.
Нет уж, вы всё правильно сделали, что на дачу переехали.

Да, я тоже думаю, что это оптимальный вариант. Спасибо!

Автор
#97
Гость

Ну сиди и ной тогда.

Полегчало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Автор

Терпят. Нам жалуются на них, а когда я говорю - ну идите им всё и выскажите, они говорят ну да, они, мол, мстительные такие, мы боимся, что гадить начнут.

Ну как обычно.
Значит с такими соседями, как у вас ничего не сделать.
Видите коллективные жалобы быстрее работают, если б вы там объединились со всеми, то был бы результат, но думаю такое работает с соседями снизу или сбоку.
У нас например сосед громко музыку слушал через стенку. Быстро на него управу тут нашли.
Он достал всех соседей, а сосед тоже говнистый и пакостливый.
Но если вас соседи сверху достают, то ничего не сделать.
Они могут вас постоянно заливать начать.
Кстати у вас квартира застрахована?
Страховые выплаты получаете за заливы?
Если не застрахована, обязательно застрахуйте, лишние деньги вам не помешают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема