Гость
Статьи
Психую перед полетом

Психую перед полетом

Это вообще нормально? Летаю каждый год и не по разу, завтра лечу в долгожданное путешествие, весь день психую. Собственно, я каждый раз перед полетами нервничаю, причем обратный полет переношу спокойно. Боюсь не авиакатастроф , а возможных накладок: рейс задержат, такси не приедет, в дьюти фри не успею , по прилете никто не встретит, сим не будет работать и останусь без связи. Все из рук валится, дважды успокоительные принимала, ночью не могла уснуть, диарея из-за моих психов. Это только у меня такое, или у вас тоже?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поискал аналогичное в Яндекс - попался сайт - страх летать на самолёте - решение через путешествие в прошлые жизни. Если найдете специалиста по регрессивному гипнозу - он сможет Вам помочь. Это если кратеньно, если что, вот. А вообще, регрессивный гипноз часто вытаскивает на "белый свет" такие факты, что идти на него надо бы вдвоём с кем-то.
Если что-то непонятно, то на ютубе - по поиску "опыт по регрессивному гипнозу" - есть много материалов, если что, вот.

Гость
#2
Pr1zRak1122

Поискал аналогичное в Яндекс - попался сайт - страх летать на самолёте - решение через путешествие в прошлые жизни. Если найдете специалиста по регрессивному гипнозу - он сможет Вам помочь. Это если кратеньно, если что, вот. А вообще, регрессивный гипноз часто вытаскивает на "белый свет" такие факты, что идти на него надо бы вдвоём с кем-то.
Если что-то непонятно, то на ютубе - по поиску "опыт по регрессивному гипнозу" - есть много материалов, если что, вот.

Я не боюсь летать. Я просто волнуюсь о возможных накладках.

Гость
#3

А что страшного, если не встретят или в дьюти фри не успеете? Есть такси, есть много других магазинов кроме дьюти фри. Если боитесь, что рейс задержат, резервируйте больше времени, чтобы не опоздать. Предусмотрите ситуации, которые могут вызвать неудобства и подготовьтесь. Ничего ужасного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А что страшного, если не встретят или в дьюти фри не успеете? Есть такси, есть много других магазинов кроме дьюти фри. Если боитесь, что рейс задержат, резервируйте больше времени, чтобы не опоздать. Предусмотрите ситуации, которые могут вызвать неудобства и подготовьтесь. Ничего ужасного.

Да все я понимаю, но все-равно психую. И так каждый раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: