Гость
Статьи
Страшные мысли

Страшные мысли

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите! У меня страшное окр уже давно! Характер такой трудный.
ОКР на тему здоровья/болезней и я очень боюсь что мысли материализуются! Очень боюсь, на почве этого у меня сильнейший невроз.. были и психотерапевты и вот в церковь хожу…пью таблетки, но не хочу их пить…боюсь этой всех химии я. Я невиновата, что они появились, поверьте!
Я не хочу, чтобы кто-то их услышал и они стали реальностью! Они очень страшные, поверьте!
Нет сил уже у меня, я очень страдаю и боюсь.

Кто как себе помог?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только " ходите в церковь " или верите ?
У тех , кто верит в Бога иное мышление ..
А у Вас " суеверия "?

Гость
#2
Гость

Вы только " ходите в церковь " или верите ?
У тех , кто верит в Бога иное мышление ..
А у Вас " суеверия "?

Я верю!

Но Вы не понимаете…эти страшные мысли (из-за того что я ипохондрик) как бы чтоб меня напугать «просят» Его, чтоб он мне что-то прислал (а я страдаю страшно и говорю 100 раз в день: Господи ничего не присылай - это страшные мысли, пожалуйста освободи меня от этого Ада!

Я очень боюсь так думать! Ведь вы знаете, сегодня все говорят не думай о плохом, опасно, мысли материальны итд.

Я уже схожу с ума!

#3

Ну, насчет покаяния и прочего - видимо, не пробовали, - а так надо бы в крупном храме - поприсутствовать на службе, всенощные бдения, или что похожее, - посчет какой либо мощной религиозной литературы - видимо, не изучали, - в монастырь - не подойдёт - там работы достаточно грязные и на молитвы круглосуточные времени просто может не хватить. Всё может тянуться из прошлых жизней, долг какой-то остался, перед кем-то что-то не выполнили, или взяли - и не отдали, - как давно - это регрессивный гипноз либо НЛП-специалист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Pr1zRak1122

Ну, насчет покаяния и прочего - видимо, не пробовали, - а так надо бы в крупном храме - поприсутствовать на службе, всенощные бдения, или что похожее, - посчет какой либо мощной религиозной литературы - видимо, не изучали, - в монастырь - не подойдёт - там работы достаточно грязные и на молитвы круглосуточные времени просто может не хватить. Всё может тянуться из прошлых жизней, долг какой-то остался, перед кем-то что-то не выполнили, или взяли - и не отдали, - как давно - это регрессивный гипноз либо НЛП-специалист

Спасибо за ответ.

Гипноз этот пробовала, НЛП…не знаю, может он что нибудь?
У меня всю жизнь были такие мучительные окр мысли (темы лишь менялись) но а эта последняя просто страшно.
Причащаться пойду! Исповедоваться тоже.
Вы понимаете, мое переживание сейчас, чтобы это не осуществилось так как мне эти мысли приходят…я гоню их, но они меня находят…
Может если я спокойно к этому отнеслась и знала, что Бог это тоже видит и ничего так не пришлет, они исчезли может быть?
Но я боюсь, а вдруг эта мысль сильна и стоит мне сделает? И это меня гложит, понимаете?

Не знаю, наверное так страшно как у меня окр ни у кого…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: