Гость
Статьи
Прийтя в себя

Прийтя в себя

ДД. Жила с мужчиной вдовцом,точнее он жил в моей квартире 3 года. Трое детей, у меня дочь. Вначале все было хорошо, ругались-ну как без этого, все как в обычных парах. Я хотела замуж, сожительство или гражданский брак меня совсем не устраивало, деток он не хотел уже-устал от своих троих сказал, что хочет пожить уже для себя (ему 48,мне 34) Материально от него не зависела, работаю. На все мероприятия ходили вместе, представлял как супругу, колец небыло, просто жили. В итоге меня это все стало надоедать. Прихожу-готовлю, приходят на все готовое, а как мужчина сделать меня спокойной и счастливо-не может. Решила расширяться,продала старую квартиру, купила новую в ипотеку, сделала ремонт, ну и временно жила у него в частном доме. В этом доме мне еще прибавился - огород. Как не приду домой, старшие дочери по 17 лет постоянно спят. Да и он мог целыми днями лежать. На его территории правила уже были его. По пустякам стал раздражаться, по малейшему поводу руки распускать. Проснувшись утром поняла что так больше жить нельзя, либо он принимает меня в качестве супруги официально, и живем мирно/спокойно всей семьей, либо я сама дальше. Он сказал что в загс не пойдет,и если жить-то по его правилам.Я собрала вещи и ушла. Тяжело, больно. Ушла в тишину. Каждую ночь слезы разочарования. Депрессия, собрать себя не могу. Все что делаю-через нехочу. Как с этим справится-не знаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прийтя

ЧТО?

Арина
#2

Ну зачем он вам? Тем более с тремя детьми.Не проще и спокойнее жить вдвоём дочерью?
Он себя уже показал во всей красе. Или вам нравится быть бесплатной домработницей и обслугой?

Гость
#3
Арина

Ну зачем он вам? Тем более с тремя детьми.Не проще и спокойнее жить вдвоём дочерью?
Он себя уже показал во всей красе. Или вам нравится быть бесплатной домработницей и обслугой?

да нет конечно не нравится,вот и отхожу очень тяжело. Чувство использования. Мир краски потерял, ничего не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Прийтя


ЧТО?

опечаталось- ведь ясна суть