Гость
Статьи
Трудно жить с …

Трудно жить с диагнозом ПРЛ

Трудно жить с ПРЛ. У меня всегда такое чувство, будто я нахожусь на рынке, все орут, у меня связаны ноги и все тащат меня за руки в разные стороны зазывая к себе, я вкакой-то пыли и просто барахтаюсь на суше как рыба. Я постоянно меняю своё мнение, увлечения, я уже вообще не понимаю кто я. Не переношу своих близких друзей, а потом снова люблю их (знаю что для прл это характерно). Я 10 месяцев сидела на таблетках и всё было более менее, сейчас я год без них и психотерапевта и я устала. Морально истощена, я не понимаю что мне надо, кто я, где, почему, как, зачем? Мне предложили работу в очень престижной компании, я *** как обычно перегорела к своей работе и послала всё, лишилась того чего хотела, похрила учёбу, отношения. И самое главное ни о чём не жалею СЕЙЧАС. Я устала жить на этих качелях: сегодня люблю, завтра уйду, стой, подожди, уйди, вернись, отстань, стой, обними, убейся, помоги... И так с любой сферой моей жизни. А еще эта вечная пустота, которую вроде хочешь заполнить, но она как дуршлаг... Это ощущается как вечная эстафета с догонялками, только в качестве приза у меня выгорание и мысли о роскомнадзоре потому что конца у этой эстафеты нет

Кчау
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь хаха

#2

рано или поздно нацдешь человека кто вытерпит тебя такую, у меня лично так, а вообще не думала обратно к психотерапевту?

Кчау
#3
sms2eek

рано или поздно нацдешь человека кто вытерпит тебя такую, у меня лично так, а вообще не думала обратно к психотерапевту?

Думала, просто задолбалась если честно.

Гость
#4

Нефиг свою лень и безмозглость оправдывать диагнозом.

Гость
#5

У меня пограничное расстройство личности. Отлично корректируется лекарствами. Только принимать лекарства надо всю жизнь, а не так, как вы. Я на лекарствах сразу после постановки диагноза, уже 8 лет, и прекрасно себя чувствую. И это не шиза и не биполярка, лекарства относительно лёгкие, овощем вас не делают. Живу полноценной жизнью, чего и вам желаю.

Кчау
#6
Гость

Нефиг свою лень и безмозглость оправдывать диагнозом.

Извините, а с чего вы так решили? Я работаю на хорошей должности в очень хорошей компании, постоянно нахожусь в командировках, чётко и быстро выполняю план. Вы мою тему вообще читали? Если я отказалась от той работы, то только потому что перегорела к ней также бымтро как и влюбилась в неё. Все, больше не понимаю где вы нашли связи с ленью и безмозглостью.

Кчау
#7
Гость

У меня пограничное расстройство личности. Отлично корректируется лекарствами. Только принимать лекарства надо всю жизнь, а не так, как вы. Я на лекарствах сразу после постановки диагноза, уже 8 лет, и прекрасно себя чувствую. И это не шиза и не биполярка, лекарства относительно лёгкие, овощем вас не делают. Живу полноценной жизнью, чего и вам желаю.

Да, вот тоже думаю начать мнова принимать лекарства. Но на психотерапию вообще сил и желания нет.

Гость
#8
Кчау

Извините, а с чего вы так решили? Я работаю на хорошей должности в очень хорошей компании, постоянно нахожусь в командировках, чётко и быстро выполняю план. Вы мою тему вообще читали? Если я отказалась от той работы, то только потому что перегорела к ней также бымтро как и влюбилась в неё. Все, больше не понимаю где вы нашли связи с ленью и безмозглостью.

Вы сами свою тему читали? "я *** как обычно перегорела к своей работе и послала всё, лишилась того чего хотела, похрила учёбу, отношения."

Гость
#9
Гость

Нефиг свою лень и безмозглость оправдывать диагнозом.

Желаю тебе, suke, испытать на себе все прелести ПРЛ. Потом тут отпишешься.

Кчау
#10
Гость

Вы сами свою тему читали? "я *** как обычно перегорела к своей работе и послала всё, лишилась того чего хотела, похрила учёбу, отношения."

А я после этого типа больше не могу работать где-либо? Или вы считаете что раз я ушла из одной компании, то меня в другой не имеют права взять? 🙂 Учёбу я действительно бросила, а именно магистратуру, хотя почти закончила, возвращаться не пларирую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Привет✋👋 у меня прл, тебя понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: