Гость
Статьи
Постоянно плачу на …

Постоянно плачу на людях, но в одиночестве не могу

По словам мамы я не плакала в детстве никогда. Лет 14 закатить истерику была как кофе выпить. Плакала и била посуду по любому поводу , не получился макияж , ударилась , покритиковали, купили не то что хотела. «Как подменили ребёнка». Сейчас мне 20 находят в компании всегда в конце вечера плачу (больше со мной не общаются). По реальным для людей причинах не могу расплакаться , но чувство внутри что вот вот рванёт есть. Меня всегда осуждали , что я не могу пойти в дамскую комнату и там поплакать в одиночестве , как нормальные с их слов люди. Позвонит некому , скажут отнимаю их драгоценное время своими детским поведением. Я не знаю что делать мне очень морально плохо, я не верю в будущие (рада что жива). Самобичевание привело к психологу. Только хуже стала раскапывая меня. Предложила даже к психиатру обратиться за таблетками. Мне страшно мне 20 вдруг меня навсегда в психушке запрут, я не чего не добилась к своим годам

6 ответов
Последний — Перейти
#1

В основном такое поведение у людей которые подсознательно требуют к себе повышенного внимания. Подобные люди нередко выбирают себе профессию актера, стриптизера, модели, танцовщицы т е показушность в поведении, картинность им нравится.
Поэтому заплакать на людях им комфортнее чем в одиночестве.
Пишу по наблюдениям как психолог)

#2

Может дать вам контакт специалиста, пообщается, поможет вам?

#3
Звезда пленительного счастья

В основном такое поведение у людей которые подсознательно требуют к себе повышенного внимания. Подобные люди нередко выбирают себе профессию актера, стриптизера, модели, танцовщицы т е показушность в поведении, картинность им нравится.
Поэтому заплакать на людях им комфортнее чем в одиночестве.
Пишу по наблюдениям как психолог)

Вы правы, я училась на актрису (не вышка правда). Моим хобби является стрип пластика. Но это все приобретено я в 7 лет не было предрасположенности

#4
maribellaiiskaya

Вы правы, я училась на актрису (не вышка правда). Моим хобби является стрип пластика. Но это все приобретено я в 7 лет не было предрасположенности

О понятно.
Я имела ввиду, что такие вещи могут активироваться у человека с годами. Спят-спят, а потом проявляются.
А сейчас чем занимаетесь?

#5
Звезда пленительного счастья

О понятно.
Я имела ввиду, что такие вещи могут активироваться у человека с годами. Спят-спят, а потом проявляются.
А сейчас чем занимаетесь?

Только хожу на танцы с растяжкой. Больше нечем. Профессию тренера или хореографа не хочу. Работать не смогла. Домохозяйкой не моё, мне даже в детстве это не доверили. Тяги к знаниям не прослеживаться. Друзей нет. Из дома выхожу только на тренировки и то боюсь умерить. Мечтала о гламурной жизни , а даже не знаю , что сейчас в моде и прочие от туда узнать не знаю, но без этой информации не могу. Я всегда узнаю о ситуации в стране последняя, и мнения на ситуацию в мире нет…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
maribellaiiskaya

Только хожу на танцы с растяжкой. Больше нечем. Профессию тренера или хореографа не хочу. Работать не смогла. Домохозяйкой не моё, мне даже в детстве это не доверили. Тяги к знаниям не прослеживаться. Друзей нет. Из дома выхожу только на тренировки и то боюсь умерить. Мечтала о гламурной жизни , а даже не знаю , что сейчас в моде и прочие от туда узнать не знаю, но без этой информации не могу. Я всегда узнаю о ситуации в стране последняя, и мнения на ситуацию в мире нет…

Я думаю что Вы просто боитесь себя показывать людям и в Вас скрыт потенциал актрисы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема