Гость
Статьи
Как дальше строить …

Как дальше строить жизнь

Здравствуйте! Прошу советов . Я понимаю, что по настоящему грустить мне не о чем, но ... Последнее время одолевает чувство какой то безысходности. Мне 24 , я сейчас в декрете, ребенку 11 месяцев . Понимаю, что у меня нет нормальной работы, на которую я бы хотела вернуться . Хорошего дохода, соответственно, тоже . Время стало очень быстро лететь , месяц проходит ,как неделя. Подруги все разъехались , осталась одна, которая нашла новую любовь и про меня , конечно, позабыла . Хобби у меня есть, я люблю походы на природу и спорт . Но пустота не оставляет меня . Мне кажется, жизнь остановилась . Я понимаю, что мне надо куда то двигаться в плане работы и жизни, но я даже не знаю , куда. Я так и не нашла желаемого для себя дела,где я могу развиваться . А ведь ребенок в садик не за горами пойдет . Просто начинаю понимать, что я особо ничего из себя не представляю. Это депрессия? #депрессия #грусть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть время подумать, чем ты хочешь заниматься.
Не из за чего грустить.

Nestle
#2

Эммм вообще то так почти все живут(

Гость
#3

А муж тебя содержит? Трахает хорошо?

#4

В любой непонятной ситуации - рожай!

#5

хмм, а рожали то тогда зачем, если не знаете, куда двигаться? или думали, с грузом в виде ребенка, двигаться будет проще?)

Гость
#6

У вас сейчас есть возможность найти какое нибудь хобби для души.Я в декрете шить научилась и всякие вкусняшки готовить.

Гость
#7

Самое время в декрете освоить что-нибудь новое, что будет потом приносить хороший доход.

Гость
#8

Чем сидеть без дела размышлять куда чего лучше бы провели анализ ваших плюсов в чем то и минусов. На основе плюсов исходите в чем вы профи и куда бы могли податься работать. Не вешайте нос раньше времени.

Гость
#9

он сейчас бегать начнет - и всю твою жизнь построит
будет тебе и спорт
и походы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Эту историю надо распечатать и повесить в школе в каждом классе. И озаглавить: Чем заканчиваются по тра ху шки до брака.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: