Гость
Статьи
Депрессия при …

Депрессия при остеохондрозе

Всем доброго времени суток)
Так случилось,что часто сижу на работе и спина была в напряжении.Пошла на релакс массаж шеи и спины.И после массажа стало плохо,закружилась голова,начало пошатывать.Через пару дней прошло.Но со временем начались депрессивные моменты.Антидепрессанты пью,но пока толку мало.Шея иногда с тех пор побаливает и голова кружится периодически
Вопрос у кого остеохондроз и прочие проблемы,может ли быть депрессия?Один невролог сказал что такого не бывает,а поводов для депрессии у меня нету.Кто нибудь сталкивался с таким?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Приветствую, автор!
В вашем случае нужно идти к неврологу, он обследует спину. Советую клинику, отличную от той, где вам так сделали массаж. Депрессия начинается от длительной и обильной выработки кортизола - гормона стресса. А если вы не находидесь в нем перманентно, то и депрессии у вас нет.

Гость
#2

У меня депрессия именно и началась с хондроза.Как шея начинает тянуть,меня придавливает жуткая депрессия,очень мало нормальных дней.Надоело,а лечения нет.Причем раньше таких эмоции никогда я не испытывала

Гость
#3
Гость

У меня депрессия именно и началась с хондроза.Как шея начинает тянуть,меня придавливает жуткая депрессия,очень мало нормальных дней.Надоело,а лечения нет.Причем раньше таких эмоции никогда я не испытывала

А к мануальщику ходили?мрт делали?

Гость
#4
Гость

А к мануальщику ходили?мрт делали?

Ходила,и к мануальщику и на массаж и мрт делали,только деньги зря потратила.Вытаскиваю себя сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Курсом Алфлутоп и лфк. Сейчас уже просто упражнения по 5-10 минут делаю. Так забыла про частые обострения остеохондроза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: