Гость
Статьи
Не могу найти времени …

Не могу найти времени и сил на уборку квартиры

Как вы справляетесь? Поделитесь. Не могу найти времени и сил на уборку квартиры. ГРАафик очень напряженный выматываюсь. Уже вот прям надо все отмыть,еще столько обуви в межсезонье,детской моей.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже не очень справляюсь, да и пофиг, есть временя и силы, нет желания просто

#2

Фу грязнуля.

Гость
#3

Некуй детей, мужей заводить.
Надо бвло домработницу заводить и йбар.ей по вызову приглашать.

Гость
#4

Приглашаю человека за деньги. Ненавижу бытом заниматься.

Гость
#5

да и хрен с ней, с уборкой. забейте!

Гость
#6

Наймите уборщицу узбечку какую-то. Недорого и быстро.

Гость
#7

Про клининг слышала?

Гость
#8

Ну и не убирайте. Или уберите подходамм, убрали кухню, посмотрели серию или передачу, убрали комнату, а туалет вообще завтра. Но для особо ленивых и есть разные органайзеры и систематизаторы, у меня уборка комнаты занимает 5 минут, если полы не мыть. Кухня больше. Но всегда можно купить одноразовой посуды, если осенняя хандра и не парить себе мозг, как выкроить энергии на мытье какого то фаянса и железок.

Гость
#9
Гость

Наймите уборщицу узбечку какую-то. Недорого и быстро.

я сама "какая-то узбечка".

Гость
#10
Гость

Про клининг слышала?

Ес оф кос. Сложная квартира у меня честно),живопись,графика,скульптура мелкая, коллекционирую много чего. Со стороны приглашать,это не реально,только самой,либо музейщик знающий

Гость
#11
Гость

Ес оф кос. Сложная квартира у меня честно),живопись,графика,скульптура мелкая, коллекционирую много чего. Со стороны приглашать,это не реально,только самой,либо музейщик знающий

нефуя себе, так у вас музей, вот почему нет сил на уборку, с музеем и 10 уборщиц не справятся )

Гость
#12

Попросите супруга помочь

Гость
#13

Отмывай частями.

Дед Мороз
#14

Люблю порядок. Всегда нахожу время для поддержания чистоты в доме. Живу один.

Гость
#15
Дед Мороз

Люблю порядок. Всегда нахожу время для поддержания чистоты в доме. Живу один.

) все мы когда-то были одни и с порядком

Дед Мороз
#16
Гость

) все мы когда-то были одни и с порядком

Возьми себя в куки, тряпка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#17

У меня было похожее состояние, уставала очень сильно. Оказалось, что уровень витамина Д низковат. Принимала по назначению врача Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки. После курса состояние улучшилось, сил хоть отбавляй стало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: