Гость
Статьи
Низкая самооценка в 28 …

Низкая самооценка в 28 лет

Мне 28 и у меня заниженная самооценка. Я чувствую себя тупой и наглой. Я эрудированная, начитанная, могу поддержать любую беседу, но это не ум. У меня синдром Аспергера. С соображалкой проблемы. Я наивная, невнимательная, ничего не знаю о том, как себя вести в жизненных ситуациях. Мать называет меня идиоткой.

Автор тем про котенка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

1. у наглых не может быть заниженной самооценки
2. мать не слушать, при случае затыкать
3. Женскую самооценку поднимает наличие ухажеров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ебокотик
#3
Гость

Сейчас в Россию завозят альфасамцов из Африки. В каждом регионе будут африканские деревни, там можно будет оплодотвориться высокопримативными генами, без гена алко-нарко зависимости, чтобы у Ваших детей не было гена имбецила.

Представляю кто родится от женщины с синдромом и от африканца (у которых по сути самый низкий уровень интеллекта) - видимо ты уже родилась от африканца 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: