Гость
Статьи
Плохо после встречи со …

Плохо после встречи со знакомой

Есть у меня знакомая, видимся раз в полгода где-то. Обычно идем в кафе, а потом совмещаем приятное с полезным, на выставку куда-нибудь. И вот недавно встретились, поболтали, посмеялись, погуляли, на следующий день не могу встать. Ничего не болит, просто дикая слабость. Еле встала, выпроводила детей в школу, потом лежала целый день в каком то коматозе, раза 4 засыпала и просыпалась. К вечеру только пришла в себя. И вдруг вспоминаю, что в последний раз после встречи с ней было тоже самое, была разбитая и не могла встать. И раз до этого тоже. Пили только кофе и бокал проссеко если что, для меня это детская дозировка. Я себя накручиваю или это совпадение или что за фигня??! #состояние

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты беременна?

Гость
#2

Может, и не накручиваете. У меня так с родственницей, встречаемся - и я плохо себя чувствую. Психологически дискомфорт не чувствую, а физически... То живот болит, то голова, а в последнюю встречу рвота началась посреди улицы.

Гость
#3
Лев

Может ты беременна?

Нет

Гость
#4

Я тоже негатива при общении не чувствую. Смеемся постоянно. Я потом вот это.

Гость
#5

У меня было такое после встреч с близкой подругой. Я даже в обморок в метро падала. Тоже думала, что совпадение. Но постоянно на 100% совпадений быть не может. Понятия не имею, отчего так. Но стараюсь перед важными встречами и делами с ней не видеться и не общаться.

Гость
#6
Гость

У меня было такое после встреч с близкой подругой. Я даже в обморок в метро падала. Тоже думала, что совпадение. Но постоянно на 100% совпадений быть не может. Понятия не имею, отчего так. Но стараюсь перед важными встречами и делами с ней не видеться и не общаться.

Обалдеть. И что за фигня?

Гость
#7

Хочу тестовую встречу провести еще раз) И прям отследить свое состояние. Меня уже любопытство берет.

#8

В момент общения с ней не было ощущения, что Вас психологически давят, например критика вашего гардероба или мышления?

Гость
#9
andrey_29

В момент общения с ней не было ощущения, что Вас психологически давят, например критика вашего гардероба или мышления?

Нет особо. По крайней мере не больше, чем с другими

Гость
#10

А может вы выкладываетесь на все 100 при встрече, много говорите, много шутите, это ж тоже силы нужны.

Гость
#11
Гость

А может вы выкладываетесь на все 100 при встрече, много говорите, много шутите, это ж тоже силы нужны.

🤷‍♀️ Много говорим, много шутим, неужели от этого может так крыть? Такой эффект только с ней, с другими тоже ржем и шутим, но я же потом не валяюсь без задних ног. Не знаю, короче

Гость
#12
Гость

🤷‍♀️ Много говорим, много шутим, неужели от этого может так крыть? Такой эффект только с ней, с другими тоже ржем и шутим, но я же потом не валяюсь без задних ног. Не знаю, короче

Конечно может быть.
Сколько вам лет уже?
Возраст не списывайте со счетов, с годами многое тяжело делать.

Гость
#13
Гость

Конечно может быть.
Сколько вам лет уже?
Возраст не списывайте со счетов, с годами многое тяжело делать.

40 скоро, вроде еще не пенсия) А почему тогда только с ней такое? У меня ведь и другие подруги есть, с которыми тоже вижусь, и даже бывает больше времени провожу, но потом как огурец. А с этой аут на день

Гость
#14
Гость

40 скоро, вроде еще не пенсия) А почему тогда только с ней такое? У меня ведь и другие подруги есть, с которыми тоже вижусь, и даже бывает больше времени провожу, но потом как огурец. А с этой аут на день

Ну вот видите, возраст...
Просто у этой энергетика может мощная, вот вас поджирает вас потихонечку.

Гость
#15
Гость

Ну вот видите, возраст...
Просто у этой энергетика может мощная, вот вас поджирает вас потихонечку.

И чего делать с этой энергетикой? Если вы спец может защиту посоветуете? Она прикольная, жалко будет совсем не общаться. Кстати знаю людей, от которых прямо негатив, которые стараются все обос.рать, но я на них как то не реагирую) В шутку перевожу или вообще не отвечаю. И нормально. А с этой вроде ничего такого, если только по мелочи и такой эффект🙈

Гость
#16
Гость

И чего делать с этой энергетикой? Если вы спец может защиту посоветуете? Она прикольная, жалко будет совсем не общаться. Кстати знаю людей, от которых прямо негатив, которые стараются все обос.рать, но я на них как то не реагирую) В шутку перевожу или вообще не отвечаю. И нормально. А с этой вроде ничего такого, если только по мелочи и такой эффект🙈

Нитку красного цвета на запястье левой руки привязывайте, или булавку прикалывайте на одежду так, чтоб никто не видел.
Хотя бы так защищайтесь.
Может она и не специально энергетику подъедает у вас, просто человек такой.

Гость
#17

Это духи такие. Новичок называется. Новичков любят в риэлторских агентствах, сектах и многих других местах, где нужна дешёвая рабсила. Возможно я ошибаюсь, может быть, уже изобрели духи Жертва или духи Антихрист. А Новичок уже может легальная наркота по сравнению с ними. Я прост немного отстала от современной жизни, извените, ессчо.

Гость
#18

Она какую одежду и какую обувь на встречи с Вами носит? Какие у неё серьги, кольца, помада, брелки? Она собачку на встречу не берёт с собой? У Вас с ней общего мужика никогда не было?

Гость
#19

Просто я тоже себя разбитой чувствую уже много лет. Депрессия, всё такое. И знаете, что я заметила? Что некоторые бабы при встрече с другими людьми всё время держат руку в кармане и жмут там на что-то. Наверное, это брелок для отпугивания животных или насекомых.

Гость
#20

А некоторые из них по странному стечению обстоятельств - учительницы. А некоторые - продавщицы магазинов. Одна такая в очках, с красной помадой, сегодня в Дикси держалась за металлический разделитель для покупок, прижимая его к ленте на кассе. Одновременно налегая своей тупой жирной жопой на металлический каркас. Уж очень тупые маргиналы духовно развились. Они не знают, что такое от двух и более, не знают, что такое даты "с по", но знают, как объе..бать и обосрать интеллигентную покупательницу.

Гость
#21

либо она вас вампирит
либо Через нее вас вампирят
щупальца не чувствовали? в чакрах?

либо как вариант вы отвыкли от социума в своем узком кругу в принципе

Гость
#22
Гость

Нитку красного цвета на запястье левой руки привязывайте, или булавку прикалывайте на одежду так, чтоб никто не видел.
Хотя бы так защищайтесь.
Может она и не специально энергетику подъедает у вас, просто человек такой.

а может ее тело временно сущь арендует... вот и поджирает
то есть не она сама, а через нее как бы

учитесь а) отслеживать тонкие знаки через свое тело где кольнуло и тп
если вы спите много значит астральное тело восстанавливаете
и б) учитесь защищаться вам верно подсказали насчет булавки металлической

Гость
#23
Гость

Обалдеть. И что за фигня?

Если честно, я сама не знаю. Устала заморачиваться на эту тему. Просто общаюсь сейчас с этой подругой по минимуму. У меня кроме нее подобный эффект, хотя нет, даже еще хуже вызывал только один человек. Кто то мне говорил, что это вампиризм и что люди могут даже неосознанно вампирить нашу энергию. Вот ей Богу, я понятия не имею, что да как да почему.

Гость
#24
Гость

Она какую одежду и какую обувь на встречи с Вами носит? Какие у неё серьги, кольца, помада, брелки? Она собачку на встречу не берёт с собой? У Вас с ней общего мужика никогда не было?

Собачку не берет, мужика общего не было, одежда и обувь обычная, джинсы да туфли, серьги тоже ничего выдающегося. Никакого подвоха вроде

Гость
#25
Гость

либо она вас вампирит
либо Через нее вас вампирят
щупальца не чувствовали? в чакрах?

либо как вариант вы отвыкли от социума в своем узком кругу в принципе

Я не верю ни в какие чакры, пардон) Общение у меня есть не только с ней вполне регулярное… Не знаю короче

Гость
#26
Гость

а может ее тело временно сущь арендует... вот и поджирает
то есть не она сама, а через нее как бы

учитесь а) отслеживать тонкие знаки через свое тело где кольнуло и тп
если вы спите много значит астральное тело восстанавливаете
и б) учитесь защищаться вам верно подсказали насчет булавки металлической

Спасибо, насчет булавки в следующий раз так сделаю. Хотя похоже на сумасшествие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Спасибо, насчет булавки в следующий раз так сделаю. Хотя похоже на сумасшествие)

а нет никакого сумасшествия
просто есть люди которые питают по-разному энергетически

есть черные и белые чакры
просто вы не в теме

причем ваша подруга может быть тоже как в теме так и нет

кто-то головастик то есть верхние чакры активны
а кто-то на нижних чакрах работает...

кто-то от природы питается
а кто-то от людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: