Гость
Статьи
Подошел мужчина …

Подошел мужчина познакомиться, я подросток

Мне очень страшно. На днях ко мне подошел мужчина познакомиться, напоминаю мне 15 лет, я продиктовала рандомный номер ему, потому что в стрессовых ситуациях у меня отключается мозг и я не смогла его послать сразу и сказать, что это статья. Мне очень страшно, что он будет меня преследовать, у меня паранойя, я боюсь выходить из дома. Кто сталкивался с подобным, как вы это пережили? #стресс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он вас будет преследовать с чужим номером то? Забудьте.

Гость
#2

Чтобы преследовать человека нужно знать где он живет, где учится/работает и т.д
Сомневаюсь, что рандомный мужчина с улицы, у которого нет никаких реальных ваших контактов, может хоть на долю все это выведать. Если вы переживаете, что когда-то он узнаёт вас на улице и подойдет снова, то скорее всего он забудет как вы выглядели через недельку-вторую, люди редко запоминают внешность человека, с которым никак не контактируют, на длительное время. Но если все же такое случится, скажите мол «я не совершеннолетняя и не имею желания продолжать общение».
Если все это произошло в городе, в принципе большая вероятность что вы больше не встретитесь, людей и обстоятельств много для множеств случайных встреч с одним и тем же
Просто забудьте и переключитесь на что-то другое, сериал там или книгу

#3

Вы 3 дня назад создавали такую же тему, зачем опять?

Гость
#4

У меня такое же было, в 15 лет. По дороге в школу пристал мужик 40 лет знакомиться, и за руки стал хватать, урод. Еле отбилась. Реально было страшно встретить его ещё раз, к счастью, не встретила. Автор, не ходите по безлюдной местности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мышильда

Вы 3 дня назад создавали такую же тему, зачем опять?

Паранойя, мне страшно очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: