Гость
Статьи
Негативная энергия в …

Негативная энергия в квартире?

Переехала к мужу в другой город. Квартира нам досталась от его родителей. Первое время в квартире у меня просто был упадок сил. Я чувствовала постоянную усталость. Дальше начались проблемы со здоровьем. Одна болезнь за другой.
Эту квартиру мы хотим продать и купить новую. Мать мужа сначала не была против, а сейчас навязывает мужу что продавать не нужно, нужно делать ремонт в квартире. А я прям чувствую что надо продавать и покупать что-то новое. Наша квартира маленькая, 2 комнаты, планирование ужасное, даже если сделать ремонт он не получится такой о котором мы мечтаем. У нас в спальне шкаф, так в него ничего не вмещается и в зале нужно будет обязательно ставить еще один шкаф. В коридоре места нет, заходишь и сразу ванная.
И вот свекровь вмешиваться и говорит, что нужно вещи повыкидывать и будет тогда место.
У самих большой дом, летняя кухня, где только сделали ремонт. А вот нам не нужна большая квартира, та которая нам будет нравиться!
Когда я начала болеть, мужу пришлось меня возить в другой город к врачам, разным. И это все деньги. Я не работаю, так как практически несколько месяцев не ходила. То что мы не хотим детей, мы обсудили с мужем еще до свадьбы. А мать мужа думает что причина того что у нас нет детей это потому что я слабая и не перенесу роды. Муж на все эти разговоры матери просто молчит, но мне рассказал об этом разговоре.
Как мать она желает мужу только добра, и не хочет чтобы муж нянчился с вечно болеющей женой.
Но болеть то я начала только после замужества.
Девочки у кого было что-то подобное? Может у кого-то все наладилось после переезда в новую квартиру? #здоровье #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может вам не квартира не подходит, а климат в городе, в который вы переехали?
Болеете чем?

Cвета
#2

Я бы тоже не хотела иметь вечно болеющую невестку, да и никто бы не хотел.
А ваше словоблудие насчет энергетики квартиры пахнет мистическим бредом.
Какая-то вы недалекая, в школе-то учились?

Автор
#3
Мышильда

Так может вам не квартира не подходит, а климат в городе, в который вы переехали?
Болеете чем?

Такие болезни никак не связаны с климатом. Увы.

#4

Я бы не хотела жить в той квартире) в которой не по душе

Автор
#5
Cвета

Я бы тоже не хотела иметь вечно болеющую невестку, да и никто бы не хотел.
А ваше словоблудие насчет энергетики квартиры пахнет мистическим бредом.
Какая-то вы недалекая, в школе-то учились?

А если бы Вы были этой вечно-болеющей невесткой?

#6
Автор

Такие болезни никак не связаны с климатом. Увы.

Почему просто не ответить на вопрос, чем вы болеете? Потому что сразу станет понятно, что с квартирой это не связано и тему нельзя будет дальше развивать?

Автор
#7
Мышильда

Почему просто не ответить на вопрос, чем вы болеете? Потому что сразу станет понятно, что с квартирой это не связано и тему нельзя будет дальше развивать?

Вылечиваюсь от одной болезни сразу же начинается другая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Вылечиваюсь от одной болезни сразу же начинается другая.

какие болезни у вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: