Гость
Статьи
Как себя заставить …

Как себя заставить работать над собой

Здравствуйте. Я хочу начать работать над собой,потому что хочу найти хорошего парня. Умного, адекватного , не бухающего и не игромана. Видела таких на сайте знакомств. Один молодой учёный,другой айтишник , третий ип . Я им ставлю дизлайк и пролистываю. Д

Просто хочется общаться с нормальным человеком. Был печальный опыт.
Все разрушилось из-за того,что мы были слишком разные и из-за моей пустоты. Да, я хочу семью , человеческого тепла, заботы взаимной. Но я пустая. Много работала с юности,совмещать с учёбой и читать,увлекаться чем-то ещё не было сил. В свободное время ,которого было мало,я просто спала мёртвым сном.
И годы прошли незаметно в таком режиме . Основная работа , подработки , в выходные ужасно клонит в сон,засыпаю даже на кухне. Сейчас у меня ещё 2 кота и 2 диагноза ,деньгм нужны и я зарабатываю. Просто я неначитанная,неподтянутая , неинтересная. И я понимаю,что надо как тоже себе давать пинка под ***,работать над собой через не хочу. Как сделать первый шаг? Как себя заставить

Осень 🍂
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна умом тронулась

Захария
#2

на чьей кухне вы засыпаете?

#3

думаю дело не в вас , а в вашей самооценке . Если вы саму себя считаете пустой и не можете в себе найти плюсы , как их найдет кто то другой ?

гость
#4
retova

думаю дело не в вас , а в вашей самооценке . Если вы саму себя считаете пустой и не можете в себе найти плюсы , как их найдет кто то другой ?

Ищите пару, равного себе. Культурный уровень формируется с детства.

Агата
#5
retova

думаю дело не в вас , а в вашей самооценке . Если вы саму себя считаете пустой и не можете в себе найти плюсы , как их найдет кто то другой ?

Согласна. Если вы хотите начать работать над собой, то первое, что вам необходимо сделать - начать любить и ценить себя

Мила
#6

Я буду работать над тобой. Сделала фигню - сразу по роже бью. Если готова - иди. Но вряд ли ты готова к такому. Потому, все твои "я хотела работать над собой, но мне лень было" - не оправдания. Ты , тупой ребёнок, который ничего делать не хочет, можешь не врать, со мной не пройдёт.

Весельчак
#7
гость

Ищите пару, равного себе. Культурный уровень формируется с детства.

Да кто же хочет себе пару? Где вы видели такое? Все хотят лучшего, не ровню! Парни мечтают о красавицах, девушки/женщины о богатых, умных и красивых а главное недоступных. И ещё одна черта,не хотят даже пальцем пошевелить, что стать ровней тем о ком мечтают, так и плывут по течению своих мечтаний.

Осень 🍂
#8
Весельчак

Да кто же хочет себе пару? Где вы видели такое? Все хотят лучшего, не ровню! Парни мечтают о красавицах, девушки/женщины о богатых, умных и красивых а главное недоступных. И ещё одна черта,не хотят даже пальцем пошевелить, что стать ровней тем о ком мечтают, так и плывут по течению своих мечтаний.

Хотя бы ровню. Парня,который тоже хочет семью, не способен изменить,любит заботиться, которому секс нужен два раза в день с эмоциями . Как и я.
Те алкаши, инфантилы безработные и тусовщики с толпой фанаток из клубов - это не ровня. Ну нет. Пусть хотя-бы работает и будет похож на меня по характеру.

Осень 🍂
#9
Мила

Я буду работать над тобой. Сделала фигню - сразу по роже бью. Если готова - иди. Но вряд ли ты готова к такому. Потому, все твои "я хотела работать над собой, но мне лень было" - не оправдания. Ты , тупой ребёнок, который ничего делать не хочет, можешь не врать, со мной не пройдёт.

Себе по роже дай, может,мозг встанет на место

Осень 🍂
#10
Агата

Согласна. Если вы хотите начать работать над собой, то первое, что вам необходимо сделать - начать любить и ценить себя

А как...как любить себя,если тебя никто не любит .и даже не только парни а вообще

Осень 🍂
#11
Захария

на чьей кухне вы засыпаете?

На своей

Гость
#12

Мой отец всю жизнь только и делает что читает, особо больше ничем не увлекается - очень интересный человек. Всегда может рассказать множество удивительных вещей, от научной фантастики до исторических фактов.

Захария
#13
Осень 🍂

На своей

а зачем так много работать? Без выходных?

Осень 🍂
#14
Захария

а зачем так много работать? Без выходных?

Чтобы нормально жить. Не емть одну гречку самой,прокормить двух котов и заработать деньги на лечение,когда один арход к врачу 3000,а одна покупка лекарств 4000.

Захария
#15
Осень 🍂

Чтобы нормально жить. Не емть одну гречку самой,прокормить двух котов и заработать деньги на лечение,когда один арход к врачу 3000,а одна покупка лекарств 4000.

ну тогда да..
Одной работать на троих...
А когда бы, вы встречались?
С таким то графиком?

Агата
#16
Осень 🍂

А как...как любить себя,если тебя никто не любит .и даже не только парни а вообще

Старайтесь баловать себя вкусняшками, если есть возможность, то покупайте то, что давно хотели купить, ухаживайте за собой: делайте макияж и наряжайтесь для себя, просто так, без повода. Найдите себе увлечение, которое будет приносить вам удовольствие и делайте хотя бы небольшие упражнения. Любая активность будет вначале даваться с трудом, но со временем это станет вашей привычкой, тем более полезной.

Мила
#17
Осень 🍂

Себе по роже дай, может,мозг встанет на место

Неинтересна ты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Осень 🍂
#18
Мила

Неинтересна ты.

Зато ты иртересна, бегаешь и срешь по темам как будто нечего делать 🤣 иди посуду помой к примеру , попу от дивана оторви