Гость
Статьи
Где искажение моего …

Где искажение моего мышления? В чем оно?

1) "Я проклят от затмения 3-4 марта 2007 на 18 лет". (2007-2008).
2) "Мне не надо было рождаться мужчиной вообще-это было ошибкой"(2023).
3)"Я зря родился-впереди только мрак". (2023).
4)"Я не хочу быть никем. Я и так знаю что я никто."(2023).
5)"Может в следующей жизни повезет больше. А в этой надо мучиться."(2023).
6) "Зачем надо создавать жизнь,если я все потеряю на старости".(2009).
7)"Зачем мне...,если я до конца жизни буду чувствовать,что речь и движения отдельно от меня совершаются"?(2010).
8)"А потом начнется что-то лучшее после этой жизни- я буду кем-то другим и жить в другом месте,где будет лучше. Это будет последняя реинкарнация в мужчину-больше их не будет-все последующие женские будут надеюсь".(2022).
9)"Женщина превосходит мужчину во всем. Значит я ущербный -раз я мужчина." (2022-2023).
10)"Вон двоюродная сестра работает,получила высшее образование и она психически здорова. Значит лишний я и нет мне места на земле. Зря живу. Это путь в никуда. " (2022-2023).
11) "Девочки в нашей семье здоровые. Я ошибка значит. Не жизнеспособная конструкция психики. Полная хрупкость психики,которая проявилась в 17 лет. Произошло необратимое изменение в 2009 году. Так как тогда уже не будет-будет хуже.Раз за 14 лет стало только хуже." (2023)
12)"Мужчина имеет меньше оттенков чувств. Значит я ограниченный".
1

Автоном Герасимович
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В трусах у тебя искажение, ты среднее арифметическое по палате номер 6

Гость
#2

Угу. А при реинкарнации вы родитесь седьмой девочкой в секторе Газа где-нить. Цените то, что у вас есть. И работайте над собой.

Гость
#3

Автор, Вы уникальная личность. И не так важно, мужчина Вы или женщина. У Вас интересная память, Вы помните очень много информации. У Вас прекрасный внутренний мир. Вы обладаете палитрой разных чувств, Вы вдумчивый и любящий все анализировать. Вы мужчина)), и это не плохо. Просто любите себя. Да, в жизни многое случается, но все будет хорошо

Гость
#4

А диагноз какой у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Молитесь о силе. Вы можете обрести «мир Божий, который превосходит всякую мысль», и это уменьшит ваши тревоги и поддержит вас (Филиппийцам 4:6, 7).

Мыслите положительно. В Библии сказано: «Радостный дух полезен для здоровья. Постоянное уныние — медленная смерть» (Притчи 17:22, Good News Translation). Развивайте чувство юмора — оно может не только скрасить мрачные дни, но и оказать положительное влияние на здоровье.

Укрепляйте надежду на будущее. Обоснованная надежда поможет вам сохранять радость, несмотря на хроническое заболевание (Римлянам 12:12). Библия предсказывает время, когда «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24). Тогда Бог излечит хронические болезни, с которыми не может справиться современная наука. Например, в Библии описывается, как Бог обратит вспять процесс старения: «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: