Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Не могу найти подходящую работу. Или уехать заграницу зарабатывать #депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть здоровье и силы искать любую работу у тебя нет депрессии.

Гость
#2

Беритесь за любую
Лучше " синица в руках " и хлеб на столе
Чем мечты об омарах на голодный желудок .

Гость
#3

Смешали в одну кучу три проблемы: депрессия, поиск работы и эмиграция. Сосредоточьтесь на чем-нибудь одном для начала. Например, на здоровье. Депрессия (клиническая) лечится медикаментозно.

Гость
#4

Ты просто ленивая и тупая

Гость
#5
Гость

Ты просто ленивая и тупая

А Вы, похоже, очень энергичный и умный. Не ленитесь на форуме лишний раз высказаться.

Гость
#6

Конечно за границу, вас там уже заждались

#7

Это не депрессия

Гость
#8
Jerk

Это не депрессия

Это " фрустрация "
Хочу / но не могу
Из разряда : хочу быть королевой / поэтому и пол мыть не иду ))

Гость
#9

Добрый вечер! Иногда лучший способ решить проблему - обратиться за помощью. Основная сложность в том, куда обратиться, чтобы не сделали хуже. Единственно правильное решение найти именно грамотного специалиста. Знаете, иногда за трудностями в поисках работы кроются разные причины или установки, а возможно что-то отрицаемое нами в течении долгого времени. Например говоря обо мне, я была в долгом поиске работы, меняю специальность сейчас. Мой долгий поиск обусловлен именно тем, что я отрицаю в себе нежелание быть самостоятельной. Неприятно знать о себе правду. Я живу с молодым человеком, он работает по 12 часов, а я учусь, делаю домашние обязанности, но много ленюсь, бывает. В этом и есть смысл работы: режим, расписание, дисциплина, когда нужно собирать все силы в кучу. Вот я начала подрабатывать: помогаю с документами в офисе, а вечером убираюсь в тренажерном зале. Это не стыдно, я пока в поисках своего. Но я бы никогда не разобралась в ситуации, если бы не мой психолог. Она замечательный человек и хороший специалист. Могу посоветовать и Вам попробовать. Психологи не просто советуют, а беседой выводят Вас на противоречия в мыслях и словах. После сеансов голова пухнет. Зато именно с помощью специалиста к Вам легко будут приходить решения любых проблем в своей же голове.

Гость
#10

Лучший выход из депрессии это жёсткий анальный секс.
Желательно с негром. И без смазки.
Попробуй и депрессию как рукой снимет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Нормальненько...За границею с пол-пинка легче станет?
А вот подумать, что по душе - религия не позволяет?
В себе разберись, а уборщицей веде можно работать. Ну, за бугром уборщицам больше платят.
Давай вали, там тебя ждут с распростёртыми объятьями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: