Гость
Статьи
Что делать не …

Что делать не симпатичному парню?

Случайно задался вопросом, сколько не дополучают от жизни не симпатичные люди. Внимания, карьерных достижений, материальных благ, тут стоит оговориться, что мозги конечно тоже нужны, но внешность сильное подспорье. О себе скажу, что внешность не мой конек. Не урод, но и симпатяга. В ночных клубах девушки на меня не засматриваются, в компании если есть женский пол, то особого интереса я для них не представляю. С точкии зрения социометрики показатели не высокие. С Житьс букем комплексов, не приятное бремя, но жить можно. К психологам я не ходил, но выводы сделал следующие: комплексы ни куда не пропадут с ними можно только договариваться. Это как вредный голос который надо подавлять рациональными аргументами и самовнушением. Еще важно не забивать на себя гигиена, барбер, шоппинг не одеваться как последний гопник. В какое-то время я оставил мысли о недостатке женского внимания и ушел в работу, т.к у меня нет родителей и надо на что-то жить. Прокачал свои скилы, стал получать по Московским меркам, скажем как нижняя прослойка среднего класса. Временами стал выбираться в кафе, бары ни на что сильно не надеясь, активно не знакомился, но несколько раз спонтанные раговоры переходили в длительное общение, свидания и к отношения. Ощущение как будь-то с тебя сняли тяжкий груз, но пару кило еще осталось. Вывод. Да внешность все упрощает, но если ты аддекватный, можешь общаться на разные темы, прявляешь эмпатию, умеешь договариваться со своими комплексами, не запускашь себя, то недостаток внешности можно компенсировать.

Алексей
4 ответа
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Мужику, чтобы быть красивым, достаточно просто накачаться. Серьёзно.

Гость
#2

Прокачивайте мозги и будет вам счастье.

Гость
#3

Любят не за красоту! Любят за поддержку, понимание, любовь и верность. А мужиков и вовсе любых любят. Автор акстись! Ерунду написал! Будь ты красивым, но наглым и *упым, то ещё хуже бы было. С красивым мужем только плакать и его охранять от баб. Бабушки так говорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мужчине вообще не стоит париться на этот счет. Нормальная одежда (опрятная и без значительных ошибок в стиле, типа коротких или слишком длинных штанов, клоунских кроссовок), обычная нормальная стрижка, лицо без прыщей и качалка из любого парня делают приятного.

"Комплексы" — это просто зацикленность на себе. Когда вы концентрируетесь на деле (на работе) и на интересном человеке (в общении), "комплексы" уходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема