Гость
Статьи
Чувствую, что схожу с …

Чувствую, что схожу с ума

Иногда устаю всегда делать первый шаг в сторону людей, хочу чтобы люди сами меня замечали и подходили ко мне знакомиться и подружиться. Но я будто в какой то дыре куда никто не хочет идти, я устала от одиночество, всегда сижу одна, не с кем никуда пойти, созваниваться, погулять, поговорить. Мои одногруппницы только об учебе и думают, все разговоры о ней, больше ничего. Я понимаю что учеба важна, но погулять, пообщаться по душам преступление что ли? Я будто невидимка, без разницы есть я или нет, всегда сзади остаюсь, с ними я или нет даже не замечают. Всегда чувствую себя лишней с ними, на семинарах вот уже полтора года учусь, никто ни разу за все это время не сидел со мной, на лекциях в начале мы сидели вместе, но я всегда оставалась с краю одна. Сейчас я на 2 курсе, и с начало учебного года я решила что больше не буду с ними ни сидеть, ни куда либо ходить, на семинарах все так же сижу одна на последней парте, на лекциях начала сидеть самой последней сзади всех, потому что не хочу чтобы на меня кто либо смотрел, так комфортнее. Со временем я начала беситься от всех, прям все бесят без причины, не хочется никого видеть ни свою группу ни кого то из потока. Как только вижу кого то знакомого просто начинаю злится про себя, так и хочется подойти и наорать на всех. Иногда мне так становится плохо, что начинаю плакать, не могу сдерживать слезы. Раньше я такой не была, но когда поступила в универ все это и началось, и теперь стресс, депрессия и слезы каждые два дня, я начала постоянно думать о плохом, будто ничего хорошего не осталось, хочу сбежать от всего. Устала от учебы, постоянная нагрузка, и совсем одна. Еще говорят что студенческие годы самые лучшие, к сожалению не для всех, не так я представляла свою студенческую жизнь. Я все это написала не потому что хочу совета, но просто хотелось где-нибудь поделится мыслями, может станет легче, потому что держа все в себе, чувствую что схожу с ума. Вдруг кто то тоже находится или находился в такой ситуации)

М
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вали в дурдом. Тут то чё те надо

Гость
#2

Вы сами своим поведением отталкиваете людей. Не пробовали просто быть вежливой и улыбчивой?
Я тоже не хочу дружить с унылым нытиком.

Гость
#3

Вы вроде говорите что все время одна, потом говорите что все раздражают. Вам нужно разобраться в себе, что вам нужно. Подкоректировать свое поведение и начать движение в том направлении в котором нужно двигаться к выбраной вами цели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ну вали в дурдом. Тут то чё те надо

😂😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: