Гость
Статьи
Как забить на мнение …

Как забить на мнение людей?

как забить на мнение людей и на то,что обо мне подумают? постоянно думаю об этом , выгляжу я красиво , богатая , хорошо одеваюсь , но постоянно переживаю о том что они думают обо мне , вдруг они считают меня некрасивой или что то еще
как избавиться от этого? #нуженсовет

koplyh
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже если кто-то посчитает Вас некрасивой и плохо подумает, Вам от этого что? Будете подстраиваться под всех, чтобы всем угодить? Плюньте на это всё и живите спокойно.

Гость
#2

От не любви развивается ***. Некоторые вообще не способны любить и плевать, что бабушка на улице упала.

Гость
#3

Так и забить. Меня бабы терпеть не могут. Что в жизни обычной, что в интернете. Вчера даже одна писд@ тут жаловалась что её не любят в коллективах и нет подруг. Так даже она мне не ответила. Не видать мне подруг 😄 не любят меня бабы. Даже те которых самих никто не любят

Гость
#4

Да а мужики видят только секс объект в мне. Ничего страшного. Живу

Гость
#5

С годами я стала нормально на такое реагировать. Думаю лучше держаться от людей подальше. И заниматься своим. Иметь хобби. Тогда найдётся и идиномышленик. Не о чем на надо жалеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Понять одну простую вещь, люди всегда что то говорили, говорят и будут говорить. Никогда не будет такого что бы вы нравились всем. Никогда.
Простой пример. Вот вы пахали как лошадь и купили самостоятельно себе квартиру о которой так давно мечтали. Вы гордитесь собой, вы счастливы, вам безумно нравится ваша новая квартира. Казало бы, вы теперь на коне… но нет. Обязательно найдутся люди которые скажут что район в которым вы купили квартиру не очень, и квартира у вас маленькая, и окна не туда выходят, и обои не очень то красивые и вообще все не так.
Поймите люди всегда будут осуждать, что бы вы не сделали.
Я вам даже больше скажу, чем лучше вы будете становиться тем сильнее вас будут обсуждать и осуждать.
Задайте себе сами вопрос, зачем вам «любовь» людей вокруг. Что вам это даст?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: