Гость
Статьи
Проблемы из-за травм

Проблемы из-за травм

Нас две сестры. Не могли отца поделить, отец любил старшую, она похожа на мать, я на отца похожа меня он терпеть не мог. Теперь проблемы с мужским полом. Посоветуйте что-то. #семья #травма

Зоя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри, все выбирают в пару похожих на родителя. Значит ты интуитивно выбираешь абьюзеров в пару, которые как отец тебя недооценивают, недолюбливают. Начни менять свой вкус в парнях, максимально непохожего на отца ищи.

Зоя
#2
Гость

Смотри, все выбирают в пару похожих на родителя. Значит ты интуитивно выбираешь абьюзеров в пару, которые как отец тебя недооценивают, недолюбливают. Начни менять свой вкус в парнях, максимально непохожего на отца ищи.

Да, был абьюзер, еле унесла ноги. Надо перестраивать себя.

Кот на солнце
#3

вам навязали ютубные инстаграмные психологи, что за ваши взаимоотношения с полом ответственны родители. Это не всегда так. Даже зачастую не так. Детство формирует наши реакции и привычки, но это оооооооооочень редко про взаимоотношения любовные.

Зоя
#4
Гость

Смотри, все выбирают в пару похожих на родителя. Значит ты интуитивно выбираешь абьюзеров в пару, которые как отец тебя недооценивают, недолюбливают. Начни менять свой вкус в парнях, максимально непохожего на отца ищи.

У меня не только проблемы с парнями. У меня проблема с самоидентификацией. Я не чувствую себя полноценным человеком. Женственности нет. Какой-то подросток 15 лет.

Зоя
#5
Гость

Смотри, все выбирают в пару похожих на родителя. Значит ты интуитивно выбираешь абьюзеров в пару, которые как отец тебя недооценивают, недолюбливают. Начни менять свой вкус в парнях, максимально непохожего на отца ищи.

Абьюзер сказал что я *** и унизил как женщину. Я была видная, красивая, сейчас с поломанной душой. Он не женился во-первых, во-вторых ещё и обосрал.

Гость
#6
Зоя

У меня не только проблемы с парнями. У меня проблема с самоидентификацией. Я не чувствую себя полноценным человеком. Женственности нет. Какой-то подросток 15 лет.

Окунись в работу, полюби себя сама для начала, не важно как к тебе отец относится. У тебя есть ты сама, этого достаточно.

Зоя
#7
Гость

Окунись в работу, полюби себя сама для начала, не важно как к тебе отец относится. У тебя есть ты сама, этого достаточно.

Отец меня *** обозвал и избил сильно до коматозного состояния, когда я поцеловалась в подростковом возрасте. Это как-то отложилось в подсознании и абьюзер раскрутил меня до низости, потом утилизировал. Абьюзер раздербанил мне психику. Я реально красотка была. Думала все будет ок. Он на мои травмы давил и портил жизнь. На все комплексы жал и издевался. Я не буду говорить кем была, но до такого не опускалась, меня через манипуляции оскорбили и унизили, ещё и чуть не убили. У меня престижная работа была. Меня так разломал он, что я долго болела и вставала на ноги, и упустила много возможностей, и характер уже не тот. Разломали…..

Гость
#8
Зоя

Отец меня *** обозвал и избил сильно до коматозного состояния, когда я поцеловалась в подростковом возрасте. Это как-то отложилось в подсознании и абьюзер раскрутил меня до низости, потом утилизировал. Абьюзер раздербанил мне психику. Я реально красотка была. Думала все будет ок. Он на мои травмы давил и портил жизнь. На все комплексы жал и издевался. Я не буду говорить кем была, но до такого не опускалась, меня через манипуляции оскорбили и унизили, ещё и чуть не убили. У меня престижная работа была. Меня так разломал он, что я долго болела и вставала на ноги, и упустила много возможностей, и характер уже не тот. Разломали…..

Не внушай себе! Это все внутренние чужие извне установки, надо самой себя восстановить, понимаешь? Тебе навязали это состояние. Выходи из него, не тупи, хватит ныть, не радуй врагов.

Зоя
#9
Гость

Окунись в работу, полюби себя сама для начала, не важно как к тебе отец относится. У тебя есть ты сама, этого достаточно.

Да я есть у себя, но у меня нет больше ничего что было ;((((((((

Гость
#10
Зоя

Да я есть у себя, но у меня нет больше ничего что было ;((((((((

И слава Богу, это все не твое было значит.

Гость
#11
Зоя

Абьюзер сказал что я *** и унизил как женщину. Я была видная, красивая, сейчас с поломанной душой. Он не женился во-первых, во-вторых ещё и обосрал.

Да они все обсирают, если сами уходят, то ищут причину завиноватить и обосрать, если ты уходишь, то обсирают от злости, если не дала , то «не очень то хотелось такую крокодильиху тупуюю толстозадую с кривыми ногами».
Стоит ли это такого депрессняка? Для себя начните жить, а не вспоминать папаш, мамаш, каких-то мразотных мужиков. Но вам нужно изменить свое поведение, что вы жертва читается из текста. Сначала надо принять жесткое волевое решение, что такого дермиша у вас в жизни больше не будет, тогда изменится поведение.

Гость
#12
Зоя

Отец меня *** обозвал и избил сильно до коматозного состояния, когда я поцеловалась в подростковом возрасте. Это как-то отложилось в подсознании и абьюзер раскрутил меня до низости, потом утилизировал. Абьюзер раздербанил мне психику. Я реально красотка была. Думала все будет ок. Он на мои травмы давил и портил жизнь. На все комплексы жал и издевался. Я не буду говорить кем была, но до такого не опускалась, меня через манипуляции оскорбили и унизили, ещё и чуть не убили. У меня престижная работа была. Меня так разломал он, что я долго болела и вставала на ноги, и упустила много возможностей, и характер уже не тот. Разломали…..

Сколько вам лет? Общаетесь с отцом? Какая религия?

Зоя
#13
Гость

Сколько вам лет? Общаетесь с отцом? Какая религия?

Меня сестры клевать начали. Отец умер. Я православная. Третья дочка. Верю в Бога, хожу в церковь.

Зоя
#14
Гость

Да они все обсирают, если сами уходят, то ищут причину завиноватить и обосрать, если ты уходишь, то обсирают от злости, если не дала , то «не очень то хотелось такую крокодильиху тупуюю толстозадую с кривыми ногами».
Стоит ли это такого депрессняка? Для себя начните жить, а не вспоминать папаш, мамаш, каких-то мразотных мужиков. Но вам нужно изменить свое поведение, что вы жертва читается из текста. Сначала надо принять жесткое волевое решение, что такого дермиша у вас в жизни больше не будет, тогда изменится поведение.

До крокодильихи мне далеко))) тут две сестры крокодилихи, издевались и издеваются. Они обе страшные, одна считает себя мисс мира, вторая строит из себя принцессу Диану, и вот они мне этого подослали и издевались. Гнобили и издевались. Я обычный человек, не уродина, про меня байки ходят в их компании, придумано много чего. Хуже врагов нет.

Гость
#15
Зоя

До крокодильихи мне далеко))) тут две сестры крокодилихи, издевались и издеваются. Они обе страшные, одна считает себя мисс мира, вторая строит из себя принцессу Диану, и вот они мне этого подослали и издевались. Гнобили и издевались. Я обычный человек, не уродина, про меня байки ходят в их компании, придумано много чего. Хуже врагов нет.

Да какое вам дело до них? Своей жизнью занимайтесь, главное как вы себя внутри ощущаете, над этим надо работать, над самооценкой.

Зоя
#16
Гость

Да какое вам дело до них? Своей жизнью занимайтесь, главное как вы себя внутри ощущаете, над этим надо работать, над самооценкой.

Хорошо. Спасибо. После абьюзера просто трясёт , я позволила с собой так обращаться, мне наплевать как я выгляжу, я не обязана соответствовать каким-то канонам, или быть идеальной, я обычный человек, не какая-то звезда или топмодель.

Гость
#17
Зоя

Хорошо. Спасибо. После абьюзера просто трясёт , я позволила с собой так обращаться, мне наплевать как я выгляжу, я не обязана соответствовать каким-то канонам, или быть идеальной, я обычный человек, не какая-то звезда или топмодель.

Красота в глазах смотрящего, вкусы разные, найдете того, кто на вас с восхищением смотреть будет, главное самооценку поднять до адекватной отметки и не позволять больше посторонним влиять на нее.

Гость
#18
Зоя

До крокодильихи мне далеко))) тут две сестры крокодилихи, издевались и издеваются. Они обе страшные, одна считает себя мисс мира, вторая строит из себя принцессу Диану, и вот они мне этого подослали и издевались. Гнобили и издевались. Я обычный человек, не уродина, про меня байки ходят в их компании, придумано много чего. Хуже врагов нет.

Я вообще в другом контексте написала про крокодилиху, а вы сразу «я то не крокодилиха - я красавица каких свет не видывал, а вот сестры все крокодилихи». Вроде скулите, но чуть что сразу других засираете. Любая уважающая себя крокодилиха ноги об себя какому то мужлищу вытереть не даст, вы не там самоутверждаетесь.

Гость
#19
Зоя

Хорошо. Спасибо. После абьюзера просто трясёт , я позволила с собой так обращаться, мне наплевать как я выгляжу, я не обязана соответствовать каким-то канонам, или быть идеальной, я обычный человек, не какая-то звезда или топмодель.

Сестры уродицы к вам (красавишне) кого то подослали специально, поэтому он с вами был, а потом не женился. Это серьезно все? Сколько вам лет, повторяю вопрос, какой вы религии?
Авторица тут разводит просто всех на жалость, по факту самомнения не занимать, такое самомнение ВСЕГДА вызывает у окружающих желание обосрпть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#20
Гость

Сестры уродицы к вам (красавишне) кого то подослали специально, поэтому он с вами был, а потом не женился. Это серьезно все? Сколько вам лет, повторяю вопрос, какой вы религии?
Авторица тут разводит просто всех на жалость, по факту самомнения не занимать, такое самомнение ВСЕГДА вызывает у окружающих желание обосрпть.

Я православная. И да мне жалко себя;(((( и сестру жалко 😭 *** издевался надо мной, а сестра ненавидела меня. И ей скоро вырезают матку. Это от ее злости. Я предлагаю ей поехать попробовать лечиться у знахарок для начала, а потом уже если что операция. Вот так мы и срались полжизни. Она одинокая и я одинокая. Мне жалко и себя и ее. Ей на все наплевать ;((( даже на здоровье своё. Ей плевать на меня, а мне не плевать на неё . Она дружить не хочет, даже если умрет…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: