Гость
Статьи
Почему меня ТАК …

Почему меня ТАК раздражают дети?

Всегда так было. Терпеть их не могу, всех возрастов. Особенно девочек, лично в моем окружении они прям особенно капризные, избалованные, наглые. Не контактирую с детьми, не хожу в дома, где они есть, под предлогом того, что я их боюсь. Боюсь и дико бешусь с них, со звуков, которые они издают, с того, что они все слюнявят, и т.д. Нравятся только, когда они молчат и мило улыбаются, а не вякают и ноют. Раздражает, когда мамы, и вообще женщины сюсюкаются со своим потомством. Умиляют только добрые на вид отцы, ласково обращающиеся со своими детьми. Интересно, в чем может быть причина таких дето и женоненавистнических закидонов. Я ведь не одна такая?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети всех раздражают кроме мам и редко отцов.

Гость
#2

Не беспокойтесь автор, все ненавидят чужих детей и любят только своих, это обычное дело.

Гость
#3

Скрытая педофилия.

Гость
#4

Меня давно тоже как-то раздражали дети, но с возрастом я поняла что это единственное что-то доброе на этой планете, я про маленьких деточек говорю)) лучше дети слюнявые, чем некотрые людишки

Гость
#6
Гость

Скрытая педофилия.

Тянет к детоубийству. и насилию над детьми. Садизм.

Гость
#7

Это ж психология. В норме вам вообще не должно быть дело до других людей/детей, если только вы не видите в них для себя опасности.

Яяя
#8

Видимо вы живете в таком регионе где детей не воспитывают и они просто на ушах стоят. Я сама в таком живу и в шоке от хамства малолеток.
Но вот жила в Питере, например - там дети очень серьёзные, ими прям занимаются. На Кавказе тоже. Вообще не раздражают.

Гость
#9

Ужас какой! Какая нервная. Выпей холодной водички полегчает.

Гость
#11

Так они почти всех раздражают, просто кого-то больше, кого-то меньше. Свои то иногда подбесят.
Ошибка родителей думать, что из отпрыски кому-то нужны или интересны. Иногда бывают милые.
Я даже от племянников своих устаю, и меня раздражает манера из родителей сбагрить их на меня, типа покажи тете то, покажи тете это. Мне неинтересно смотреть че они там показывают в три года.
Со старшими вот да, люблю поболтать, они смешное чего-нибудь расскажут.

Гость
#12
Яяя

Видимо вы живете в таком регионе где детей не воспитывают и они просто на ушах стоят. Я сама в таком живу и в шоке от хамства малолеток.
Но вот жила в Питере, например - там дети очень серьёзные, ими прям занимаются. На Кавказе тоже. Вообще не раздражают.

Да, на Кавказе дети очень приличные.

Гость
#13
Гость

Ужас какой! Какая нервная. Выпей холодной водички полегчает.

Счастливая мамочка троих?

Гость
#14

"бешусь с них" вот я бешусь когда пишут прям элементарные вещи не правильно...вы с Украины или вы подросток ?

Гость
#15

Вы же сами были девочкой. Вас дети раздражают, потому что ваше подсознание хочет ваше детство вытеснить из памяти. Стоит проработать детские травмы.

Джафар
#16
Яяя

Видимо вы живете в таком регионе где детей не воспитывают и они просто на ушах стоят. Я сама в таком живу и в шоке от хамства малолеток.
Но вот жила в Питере, например - там дети очень серьёзные, ими прям занимаются. На Кавказе тоже. Вообще не раздражают.

Хватит врать, я коренной петербуржец и недавно тут на невоспитанных детей жаловался!

🍀
#17

Люблю детишек. И они меня. Улыбнусь карапузику на улице, так он уже чуть из коляски не выпрыгивает, и игрушку мне тянет. Мамаши смотрят на меня удивленно. А чему удивляться, есть же люди, которые как магнит для животных, например. А у меня с малышами обоюдная любовь 😘

Гость
#19
Гость

Вы же сами были девочкой. Вас дети раздражают, потому что ваше подсознание хочет ваше детство вытеснить из памяти. Стоит проработать детские травмы.

Да какие детские травмы, что такого, если раздражают вопли детские и тд?
Меня вот теперь и младенцы раздражать начали. Да, я понимаю, что их не заставить не орать иногда. Но раздражаться то уж можно, наверно. Без опаски прослыть садистом с детскими травмами?

НоыВоигура
#20
Гость

"бешусь с них" вот я бешусь когда пишут прям элементарные вещи не правильно...вы с Украины или вы подросток ?

Нормальные с Украины давно уехали

#21

А как с вами в детстве обращались родители? Могли ли вы капризничать, кричать, вякать, ныть? Или вам сразу прилетало от мамы? Мама с вами сюсюкалась, любила или больше нотации читала и воспитывала?

Гость
#22
Гость

Счастливая мамочка троих?

Это был сарказм, но пора бы уже привыкнуть к этому. На форуме вообще любой ответ принимают серьёзно 🤣

Гость
#23

Сейчас дети капризные и разбалованные

Гость
#24
Гость

Да, на Кавказе дети очень приличные.

Дикие они там и еще более шумные

Гость
#25
🍀

Люблю детишек. И они меня. Улыбнусь карапузику на улице, так он уже чуть из коляски не выпрыгивает, и игрушку мне тянет. Мамаши смотрят на меня удивленно. А чему удивляться, есть же люди, которые как магнит для животных, например. А у меня с малышами обоюдная любовь 😘

😖

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

1) у вас сильно расшатана нервная система
2) у вас нет близких отношений с мамой, вас часто затыкали и наказывали за валк поведение в детстве
3) вы не созрели эмоционально и подсознательно завидуете детям, хотите вернуться в детство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: