Гость
Статьи
Стала интровертом …

Стала интровертом после родов

Мне 26. И я так кайфую от одиночества, , так нравится быть одной, могу ни с кем не общаться месяцами, порой даже переписываться нехочу ни с кем , бессмысленное общение) поменяла номер, везде удалила страницы, фотки убрала с мессенджеров... не хочу даже отношений. (Я в разводе, есть годовалый сын) Как вы думаете это нормально? Или депрессия все таки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ребенком не получится быть интровертом. У вас впереди садик, школа, кружки... Везде люди и коллективы, общение и взаимодействие.

Захария
#2

меня всегда удивляет это " не хочу даже отношений"
Исходя из того, что сыну год, отношения вполне себе значимые были совсем недавно..
Это есть можно хотеть, если дня два не ел...
А отношений абстрактно хотеть, если значимые прервались так недавно, для меня прям странно... С кем их хотеть то? С абстрактным некто?

А про бессмысленность бессмысленного общения...
Ну... Это нормально не хотеть общения с левыми людьми, норма,здоровое поведение, а не депрессия

Яяя
#3

Никакой депрессии если вы гуляете и проводите время с сыном.
Просто наслаждаетесь материнством) такой этап

Гость
#4
Захария

меня всегда удивляет это " не хочу даже отношений"
Исходя из того, что сыну год, отношения вполне себе значимые были совсем недавно..
Это есть можно хотеть, если дня два не ел...
А отношений абстрактно хотеть, если значимые прервались так недавно, для меня прям странно... С кем их хотеть то? С абстрактным некто?

А про бессмысленность бессмысленного общения...
Ну... Это нормально не хотеть общения с левыми людьми, норма,здоровое поведение, а не депрессия

С кем хотеть "абстрактные отношения"? Мне кажется, тут всё просто - женщина (не автор, а вообще) фантазирует об идеальном партнёре, всё это в деталях представляет, верит в это, и поэтому говорит, что хочет отношений. Хотя в кругу её знакомых может и не быть потенциальных партнёров.

Захария
#5
Гость

С кем хотеть "абстрактные отношения"? Мне кажется, тут всё просто - женщина (не автор, а вообще) фантазирует об идеальном партнёре, всё это в деталях представляет, верит в это, и поэтому говорит, что хочет отношений. Хотя в кругу её знакомых может и не быть потенциальных партнёров.

Вот и я о том же...
Странно не хотеть, того, чего и не предполагается...
Но фантазий и других тут хватает...
Ребенок, заботы, связанные с ним, нормальное желание не торчать в сети не пойми с кем..
И тут бац, это признак депрессии..
С чего бы...

Гость
#6

У вас ребенок,с ним и обшение, туда сюда с ним, надо следить никто и не нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Все мамы с колясками гуляют одни без компании

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: